Да Щас же• 02 мая 2018

Мне за 30 и я - никто. Работа

Девочки, добрый день.
Помогите по поводу работы. Мне 33, два декрета за плечами. Год как работаю менеджером по персоналу. Но я чувствую что это - не мое. Вакансии закрываю очень трудно, постоянно туплю в бумажной работе. Чувствую себя полной д...рой, простите. С коллективом - не сошлась. У меня отдельный кабинет, а все остальные девочки сидят в общем кабинете. Они между собой обзатея, а со мной нет. Есть одна девочка , с которой выхожу поболтать на перерывах. Остальной коллектив ко мне относится как к чудной.

Девочки, я ненавижу эту работу, но и увольняться боюсь. Боюсь, что не сойдусь и в других коллективах. Да я ничего и не умею толком, после двух декртов. .....
Девочки, вы все знаете,,посоветуйте как правильно поступить. Муж двумя руками за мое увольнение. Я каждый день при сборах на работу плачу.

П.с. в декрете подрабатывала копирайтом, получалось тысячи 3000 в месяц. До декрета - была умная, имея годовичка поступила на бесплатный в универ, потом работала 5 лет промоутером в магазине техники. А сейчас я просто туп....ая. и хз что с этим делать. Менять работу - а вдруг и там проявляю себя как некомпетентная. Не менять и выть от каждого дня?
котопёс• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
повірте, я б легко вженився на дуже бідній, але гарній зі смаком і життєрадісній дівчині :)
Что Фирташ делает на этом сайте?

Сумчатая кошка• 02 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Увольняйтесь. Психологический дискомфорт, будет Вас съедать изнутри. Сама с сентября вышла после 5-го декрета и чувствую, что пропала сноровка, не ’вижу’ и не чувствую работу и дискомфорт в этом коллективе, хотя проработала на этом месте лет 15. Думаю менять место.
А когда вы там успели 15 лет проработать, если у вас 5 декретов?
ivareka• 02 мая 2018
Ответ дляАня_я
мисье, я навеки ваша,пишите свой адрес,выезжаю
Пожарник• 02 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Девушка потом написала, что ошиблась в посте: не 5-го, а 5-летнего)
Принцепесочка• 02 мая 2018
Работа не нравится, не очень получается, муж говорит уходить... вы ещё о чем-то думаете? Если сейчас не попробуете поменять что-то, после 35 вообще ничего вам не светит.
Миззери• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
з 16 до 25 можна мільйони заробити, чесно.
Вы уже сколько заработали миллионов или Вам еще 15?
Ну смешно читать такие высказывания.
Дубаи, рестораны, домработница...
Только 90% людей у нас это по материальной составляющей как те домработницы или вы думаете это лакшери форум?
Аноним_1456• 03 мая 2018
https://evo-lutio.livejournal.com/2014/02/26/
Читайте, осознавайте и вытягивайте себя!

РокерША• 03 мая 2018
Если б я создала такую тему
Меня б затюкали «сама виновата» «тупая смирись» и тп
Интересно почему так