Да Щас же• 02 мая 2018

Мне за 30 и я - никто. Работа

Девочки, добрый день.
Помогите по поводу работы. Мне 33, два декрета за плечами. Год как работаю менеджером по персоналу. Но я чувствую что это - не мое. Вакансии закрываю очень трудно, постоянно туплю в бумажной работе. Чувствую себя полной д...рой, простите. С коллективом - не сошлась. У меня отдельный кабинет, а все остальные девочки сидят в общем кабинете. Они между собой обзатея, а со мной нет. Есть одна девочка , с которой выхожу поболтать на перерывах. Остальной коллектив ко мне относится как к чудной.

Девочки, я ненавижу эту работу, но и увольняться боюсь. Боюсь, что не сойдусь и в других коллективах. Да я ничего и не умею толком, после двух декртов. .....
Девочки, вы все знаете,,посоветуйте как правильно поступить. Муж двумя руками за мое увольнение. Я каждый день при сборах на работу плачу.

П.с. в декрете подрабатывала копирайтом, получалось тысячи 3000 в месяц. До декрета - была умная, имея годовичка поступила на бесплатный в универ, потом работала 5 лет промоутером в магазине техники. А сейчас я просто туп....ая. и хз что с этим делать. Менять работу - а вдруг и там проявляю себя как некомпетентная. Не менять и выть от каждого дня?
marvik2011• 02 мая 2018
И вообще не сдавайтесь!Все у Вас наладится!

Засомневаю• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
)))). Это точно)))).
Посоветуете что-то из материала для прочтения по аттестации/адаптации/обучению??
я читала все и залпом в инете)) Вводила - аттестация персонала, и читала разработки и опыт других компаний. Тоже и по другим темам.
Обучение - тут уже тематически, в зависимости от направленности персонала. Торговый, офисный, производство и т.д.
На фб много групп HR там делятся и инфой интересной, и семинарами которые проводят в нашей отрасли и вакансии размещают.
Посмотрите.
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляmarvik2011
))))).
сПАСИБО..

И почему все говорят что на Советчице одни змеи? Столько замечательных людей в темке отписалось
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
Посмотрите.
а название групп не подскажите? Их очень много. Я состою в нескольких из них - семинаров никаких. Только рекламы много ))) Ну вы понимаете
marvik2011• 02 мая 2018
Засомневаю• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
HR вакансии и резюме
Лучшая работа для лучших людей
ВАКАНСИИ ДНЕПР
EVOHR Recruitment
Тренинги и семинары в Днепре
IT Recruitment & Management 3.0
Клуб HR-DRIVE
HR-BAR
Клуб бизнес-тренеров Днепропетровск
ЕСТЬ РАБОТА - НУЖНА РАБОТА
Работа / объявления Киев, Харьков, Оде
Есть работа. Киев
’HR - КОФЕЙНЯ’
HR-Go Community
HR-LAND Днепр

Я из Днепра, поэтому и групп больше местных))
Кстати, когда искала маркетологов, IT и пр. то и в их группы вступала и там искала))
Пожарник• 02 мая 2018
Ответ дляmarvik2011
Попейте Бакопу реально помагает.Я после 40 тоже вдруг стала забывать вещи.Посмотрите на Iherb
Это для памяти? Мне 42, тоже с этим проблемы(((

marvik2011• 02 мая 2018
Ответ дляПожарник
Да.Это натурально и включает мозг замечательно
Стимулирует работу мозга, укрепляет память, улучшает концентрацию, внимание, дает ясность ума, питает мозг, омолаживает клетки мозга, нормализует мозговое кровообращение. Снимает усталость после напряженной умственной деятельности, предотвращая стресс, устраняет головные боли. Лечит атеросклероз, болезнь Альцгеймейра, болезнь Паркинсона. Помогает установить равновесие между левым и правым полушариями мозга. Увеличивает работоспособность, способность к обучению, улучшает краткосрочную и долгосрочную память, лечит амнезию. Расширяет когнитивные способности здоровых людей, активизирует их умственную деятельность, способность к запоминанию и воспроизведению информации.
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
HR вакансии и резюме
Лучшая работа для лучших людей
ВАКАНСИИ ДНЕПР
EVOHR Recruitment
Тренинги и семинары в Днепре
IT Recruitment & Management 3.0
Клуб HR-DRIVE
HR-BAR
Клуб бизнес-тренеров Днепропетровск
ЕСТЬ РАБОТА - НУЖНА РАБОТА
Работа / объявления Киев, Харьков, Оде
Есть работа. Киев
’HR - КОФЕЙНЯ’
HR-Go Community
HR-LAND Днепр

+100 вам в карму.

Я из днепр. области )))). Но по сравнению с Днепром - у нас вообще каменный век. Очень мало стоящих вакансий по моему профилю. Я уж и не знаю как люди устраиваются в крупные компании. Вакансий ни разу не видела.
Пожарник• 02 мая 2018
Автор, желаю вам, чтобы у вас получилось вновь обрести уверенность в себе! Не сдавайтесь! Вам же всего 33, не такой уж это возраст, чтобы бояться остаться не у дел или что-то менять! Знаю сама как это, когда на работу идти не хочеться и с коллективом нет контакта...
Мне вот 42, 9 лет декрета, младшему ребенку 3,8, в садик не ходит... Дома сидеть надоелооо, как день сурка бесконечный((( Уверенность в себе, своих силах и способностях на нуле((( До декрета работала в бюджетной организации бухгалтером, на работу зовут, но мне туда не хочется возвращаться. Хотя реально понимаю, что выбора то у меня и нет. В моем возрасте, после длительного декрета, еще и с маленькими детьми вряд ли смогу найти хороший вариант(((
Пожарник• 02 мая 2018
Ответ дляmarvik2011
Спасибо! Поищу.
Зубачистка• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
дітей забезпечувати до 18, а далі хай робить шо хоче.
ну так детей, а не Вас!!!! а вы за что жить будете?!
Засомневаю• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
+100 вам в карму.

Я после декрета отправила резюме в в компанию, в которой вообще не было вакансии hr (почту сейчас не проблема найти), но они были рядом с домом и интересны мне))) Через 1 мес. они открыли такую вакансию и позвонили мне и взяли))
Так что, если есть компании в вашем регионе, которые вам интересны, но вакансия не открыта - отправьте резюме...а вдруг)) В любом случае, вы ничего не теряете.
Ну и в группах HR девочки частенько ищут к себе коллег, просматривайте, спрашивайте.
Удачи вам в поиске себя!
Lenika77• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же

Пятый декрет?

Ого, очень круто. Вы - молодец.
А кем работаете?
Уборщицей и дворничихой на полставки. Навыки не утеряны.
Хвець-тець• 02 мая 2018
Ответ дляFerre
Какой бред
При чем тут это
Ну не нажил мужик хату и помер? Что делать его жене?
Подскажите?
да Вы кроме помре, шо то знаете
а если не помре, а если жена помре, а если вместе помруть
если помре, тогда пойдет на ненависную работу (на коей сейчас находится), а пока жив обеспечивает
Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
А какие навыки нужны что бы в тцр агенстве работать? Я хочу))) тоже в декрете пока и 30++))
без опыта работы набирали людей) поехали с нами) называется компания. работа заключается в изучении тур пакетов и обслуживании людей при выборе этих путевок)) как-то так)
На паровозе• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а ще в мене багато грошей, тому маю право.
так вам куклу искать нужно, раз критерий только красивая! и поверьте не в деньгах счастье! вот по этому вы до сих пор один! потому что уверены что за деньги можно купить все! а нет! не все, вернее не всех! вот когда будет лет 60 и все так же будете при деньгах, тогда дамочки лет 20-25 будут вашими, ибо понимают что скоро это старый дрыщ склеит ласты, и тогда она будет жить припеваючи! а пока вам 26, то терпеть вас в этой жизни еще и терпеть! потому и сам!
Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
География, английский. Остальное-дело наживное. Железные нервы))) По сути, турагент это хороший продажник.
не везде требуется инглиш, нужно просто красиво уметь продать и это не впаривание,это подбор отдыха людям, которые уже готовы за этот отдых заплатить)
Сирожено_пирожено• 02 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
Автор, если не ваше - уходите.
Я работала менеджером по персоналу - 10 лет! успешно, все нравилось и получалось. НО после декрета перемкнуло, вышла - поработала 1 год - все отлично, но вот чувствую, что все - наелась я этой работы)) Вот не могу и все, устала от людей и всей этой ’пляски’ вокруг персонала.
Долго думала, делать то, что хорошо умею и за что платят, но уже не приносит удовольствия, или учиться тому что вообще не умею и неизвестно смогу ли, но вот хочу и все)))
Сейчас хожу на курсы, учусь на seo специалиста (есть сайт который нужно продвигать) и мне нравится. Пишу статьи для сайта, делаю картинки. Во общем совсем другая, новая деятельность.
Мне 36!! порой страшно - а смогу ли? Но кто не пробует - не узнает))
а куда на курсы ходите? или вы онлайн?

Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
та й самому норм, не треба робити трагедії.
Засомневаю• 02 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
а куда на курсы ходите? или вы онлайн?
в IMT академию. Онлайн мне сложно воспринимать т.к. инфы много, и вся новая для меня. Сложно отфильтровать.
Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
У меня ни английского ни географии....
Только декрет в котором я деградировала....
Да еще и в Киев переехали....
Ну ниче. Я в себя верю...
Главное, найти что то для души. Правда, я не представляю какая это может быть работа
не везде нужен инглиш) главное желание) и география? та ну))) где Турция и Египет Вы и так знаете)))
На паровозе• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ну для вас должно быть трагедией, что и при деньгах такое счастье никому рядом не надо. Задумайтесь
Оябунчик• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Я по складу характера не человек бизнеса.

Вы же видите - малейшие трудности и я уже расклеилась. А в бизнесе нужен характер
Я после декрета тоже чувствовала себя тупой и в коллективе отношения были напряженные, тоже плакала и не хотелось идти! Но со временем все наладилось, уже хожу на работу с удовольствием, прошел почти год!

И запомните, вы НЕ тупая!!! У вас просто мало опыта в данной сфере!
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
навпаки добре, я ж не хочу, шоб мене за гроші любили
Оябунчик• 02 мая 2018
Не слушайте тех, кто пишет, не работайте, сидите дома! Нужно работать, если даже денег дома полный шкаф, нужно работать, мало ли что может случиться в жизни! Нужно быть кем-то , а не просто домохозяйкой, убивающей время на советчице!
На паровозе• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ну просто тут такое дело, что и за них то не любят! а вы тут всем навязываете что деньги это ВСЁ! хотя в вашем случае можно то под рихтовать свою внешность, это так как вариант
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
я не нав´язував, то ви вже собі понапридумували.
Сирожено_пирожено• 02 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
а вы из какого города?
На паровозе• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вы хорош как любовник, вернее как разнообразно проведенное время где-то как вы пишите на выходных во франции, но так что б даже не прикосались. А лучше дали денег и попрощались кажется по мимо внешности вы еще и нудный