Да Щас же• 02 мая 2018

Мне за 30 и я - никто. Работа

Девочки, добрый день.
Помогите по поводу работы. Мне 33, два декрета за плечами. Год как работаю менеджером по персоналу. Но я чувствую что это - не мое. Вакансии закрываю очень трудно, постоянно туплю в бумажной работе. Чувствую себя полной д...рой, простите. С коллективом - не сошлась. У меня отдельный кабинет, а все остальные девочки сидят в общем кабинете. Они между собой обзатея, а со мной нет. Есть одна девочка , с которой выхожу поболтать на перерывах. Остальной коллектив ко мне относится как к чудной.

Девочки, я ненавижу эту работу, но и увольняться боюсь. Боюсь, что не сойдусь и в других коллективах. Да я ничего и не умею толком, после двух декртов. .....
Девочки, вы все знаете,,посоветуйте как правильно поступить. Муж двумя руками за мое увольнение. Я каждый день при сборах на работу плачу.

П.с. в декрете подрабатывала копирайтом, получалось тысячи 3000 в месяц. До декрета - была умная, имея годовичка поступила на бесплатный в универ, потом работала 5 лет промоутером в магазине техники. А сейчас я просто туп....ая. и хз что с этим делать. Менять работу - а вдруг и там проявляю себя как некомпетентная. Не менять и выть от каждого дня?
КоролеВешна• 02 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
о, у меня была такая же ситуация как у вас. чувствовала себя не в своей тарелке на работе. дурой и вообще.
но самое главное что? это вы, ваша семья, ваше здоровье. Такая нездоровая обстановка на работе, куда вы идете со слезами, может плохо сказаться на вашем здоровье. Все идет от нервов.
Я уволилась. Дотерпела до разных нервных срывов, па, боязни людей и тд. Женщина должна наслаждаться жизнью. Тогда и в семье будет порядок. А мужчина должен строить карьеру и покорять мир. Каждый на своем месте будет счастлив

да, денег нам не хватает. Но я все равно правильно сделала, что уволилась
как вы наслаждаетесь жизнью без денег?

СиренаФеоктистовна• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же

Я и пыталась найти себя. Только вот как найти, если ну ничего не получается. Ни с коллективом, ни с работой....

П.С. Даже тут на сайте создала тему и не включила аноноим.... Даже тут сделала всё неправильно. Хотя вроде и нажимала галочку...
Ну тут сайт заковыристый, много нюансов, многие тупят и не включают аноним.
А что Вам не нравится в работе менеджера по персоналу?
Выкладываете резюме, приглашаете на собеседование, допрашиваете.
Тем более в отдельном кабинете. Отдыхаете от коллектива.
В чем же проблема?
Если Вы до 33 еще не нашли в себе призвания, значит в Вас его нет, как в некоторых людях. Обычно призвание человека всю жизнь преследует. Даже если не ту специальность в универе выберет, все-равно призвание заставит реализовывать способности заложенные с рождения в человеке.
Большинство людей работают, чтоб не сдохнуть с голоду, а не потому что это их призвание. С этим нужно смириться, если до 30 Вы в себе ничего не почувствовали.
Возможно, что Ваше призвание - это быть домохозяйкой, матерью. Это тоже не всем дано. У меня подруга забеременев так сокрушалась, говорила что лучше б у нее был рак, чем ребенка рожать.
И такие женщины бывают. Дети у нее есть, но она очень тоскует по прежней жизни без детей. Считает что муж испортил ей жизнь. Она человек социальный и ей важно зарабатывать деньги, а не блевать от токсикоза и слушать истерики детей. И это притом, что у нее есть нянька. Муж - айтишник, полностью ее содержит.
Как видите, быть матерью - это тоже не всем дано.
Бабканадвоесказала• 02 мая 2018
Ответ дляПушАпница
Да почему недоразумение? Как вообще так можно говорить о человеке? Он работает, не ворует, никого не убивает, не обижает. Парень точно знает, чего хочет и говорит об этом. Что здесь плохого. Другое дело, что у него мало опыта, чтобы оценить последствия такого выбора. Но видимо - такая у него судьба. Придется ему набить пару шишек, прежде чем он поймет, что не с красоте счастье, так же как и не в деньгах счастье. Вы очень злой и зацикленный человек. Тем более, что не все красивые девушки - глупые куклы.
Дело не в том, кого он там выбирает, просто он себя преподносит самым умным и успешным, прям принц, на которого ни одна девушка не посмотрела в реальности, противно читать.
Молчавочка• 02 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
как вы наслаждаетесь жизнью без денег?
А как вы наслаждаетесь жизнь на советчице, а не в монте карло? =)
В жизни тишина и спокойствие. Это ли не счастье? Утреннее кофе, приготовленное мужем или ребенком. Чтение книг. Наведение порядка в доме. Сходить в кафе иногда денег хватает.
Вобщем, это все мне нравится больше, чем хождение по тц, чем путешествия в толпе туристов и что там еще с деньгами?
Поросенка• 02 мая 2018
Ответ дляВикоооо
а женщине деградировать ,обрастать комплексами,с кастрюлями и детьми дома..Автор уже досиделась,и таких примеров куча.Работать нужно всем!Хоть ради денег,хоть просто чтоб находиться в обществе среди людей.
а когда работают дома, тоже ’всепропалло’
ПушАпница• 02 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
В который раз убеждаюсь, как по-разному воспринимают одну и ту же информацию разные люди. Я отнеслась к словам парня без предубеждения и намерения оскорбиться. Он молод и относительно богат - ему позволительно быть дерзким. Почему нет? Женщины здесь такие странные: бедный - не подходи, при деньгах - тоже не подходи, ибо твои деньги ничто и сам ты слишком высокого о себе мнения. Я не зря спросила у парня, откуда у него деньги - сам заработал или родители дали. Если он говорит правду - респект ему и уважуха. Человек своим мозгом, никого не обкрадывая и убивая дошел до такого дохода. Почему бы ему не попривередничать? Не понимаю вас. Более того - считаю, что каждому мужчине хочется суперкрасавицу в жены, просто не каждый может себе это позволить.
КоролеВешна• 02 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
целыми днями наводите порядок?) ну честно)) смешно.
за 4 дня (выходных) успела убрать ВСЕ!при чем за день .
остальное время , только приготовление еды, отдых)
просто вы из тех женщин , которым деньги не нужны. Сори)

Молчавочка• 02 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
смысл не в деньгах. а в том, что можно и нужно быть счастливой. даже если я ничем не занимаюсь.
блин. и че я опять тут зависла =)) пошла я
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2018
Я так вас понимаю,нахожусь в такой же ситуации,только мне на 10 лет больше. Два декрета,дети болеют, я выпала из обоймв...поработала полгода-это ж капец,коллектив просто гадюшник, серпентарий,матюки даже при клиентах, брррр. И я ,самая приличная,была самая странная для них)))))))
ПушАпница• 02 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ви бачили, як яблуні цвітуть?
А чули ви, як проростають трави?
Ні, ні, я знаю: у вас плани, справи,
І все ж погляньте - яблуні цвітуть.
М. Луків
ivareka• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Например?
Вот все говорят: займитесь саморазвитием, а что под этим подразумевается?
Я например легко могу поддержать разговор о художниках эпохи Реннесанса, но об этом зачастую не разговаривают...
я имела в виду развивайтесь профессионально, читайте методички, статьи, нормативную базу, знание художников не поможет стать специалистом
Колупалочка• 02 мая 2018
менять мужа .если женщина задумалась о работе значит муж не добытчик!
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляFerre
А що робить якщо чоловик знайде иншу або помре?
другого быстренько найти
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
робота на когось це деградація.
здрасьте-приехали?!!
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
робота на когось це деградація.
деградация сидеть безвылазно на женском форуме.
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же

сколько Вы работаете?может еще привыкните и втянитесь?
Аня_я• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вечір, ресторан. Щомісяця на вихідні в Париж, Дубай, на вибір. Подарунки, тощо. А домашні справи домогосподарку найняти. Ось як треба жити.
мисье, я навеки ваша,пишите свой адрес,выезжаю
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
Поздравляю, только в е люди не такие как вы. Да и уверенность в себе надо иметь бидний дивчини, чтоб к богатому такому как вы подойти
да кому Вы верите?
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
проста, а я підходжу знайомитись тільки до гарних. Вони сходу кажуть, що спішать або вже мають хлопців.
а Вы на дорогой машине подъезжайте,зачем же подходить?

Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
Боже, какие мудрые слова. Прямо в точку. Красота- ничто. Внутренность все.
Жить не с красотой. А с головой
да,к красоте привыкаешь,а вот к тупости и плохому характеру....
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляПушАпница
А звідки у вас гроші? Ви бізнесмен чи у вас батьки багаті? Щоб привернути увагу такої дівчини, яку ви хочете, треба до неї не підходити, а під´їжджати на мерсі чи що там у вас є.
точно то же написала, еще не прочитав Ваш пост
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Коллеги )))). а вы тоже занимались массовым подбором? Вот скажите КАК это у вас получается? У меня сейчас вакансия грузчика - ноль откликов за две недели. НОЛЬ!

Просить поднять ЗП - не вариант. Только поднимали в марте.... У руководства один ответ - плохо ищешь...
когда теплеет,всегда труднее с наемными рабочими,много работы сезонной,на морях,в других странах...
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Можно я еще поплачу???

Вот нужны были водители - ноль откликов. Логист сам нашел себе водителей. Тут нашелся один кандидат, я его трудоустроила, при этом - двоих. Ок, вакансия закрыта и тут пошли звонки - только успевала отвечать ’Извините, уже взяли’.
а я все равно записываю данные звонивших,если опять потребуется водитель,можно быстрее найти.обзваниваю,и хоть кто-то,да нуждается в работе...
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляmarvik2011
Да.Это натурально и включает мозг замечательно
Стимулирует работу мозга, укрепляет память, улучшает концентрацию, внимание, дает ясность ума, питает мозг, омолаживает клетки мозга, нормализует мозговое кровообращение. Снимает усталость после напряженной умственной деятельности, предотвращая стресс, устраняет головные боли. Лечит атеросклероз, болезнь Альцгеймейра, болезнь Паркинсона. Помогает установить равновесие между левым и правым полушариями мозга. Увеличивает работоспособность, способность к обучению, улучшает краткосрочную и долгосрочную память, лечит амнезию. Расширяет когнитивные способности здоровых людей, активизирует их умственную деятельность, способность к запоминанию и воспроизведению информации.
так а называется как?
Кидстаффовна• 02 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Дай, угадаю: дрыщ, ростом см 175 ?
у меня сын такой,от девушек отбоя нет,и карманы не набиты,средняя зпл...
Сегодня на диете• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ні, Adsense
ой вы уже тут были под другим ником, шо забанили или не удалось никого кинуть?
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
поки спілкувався з вами, заробив $1000, дякую, що розважаєте мене
котопёс• 02 мая 2018
Ответ дляFerre
Родителям на шею или другому мужику! Работать непристижно и даже позорно нынче в Украине.
котопёс• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
дітей забезпечувати до 18, а далі хай робить шо хоче.
Хто забезпечувати буде?
котопёс• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Автору это все уже видать надоело