Настасья Пицун• 02 мая 2018
Что я нажала? Спасите-помогите!!!???
Чисто случайно нажала что-то и стандартная панель внизу с кнопкой "пуск" и другими значками переместились в правый угол и не могу вернуть обратно. Подскажите чайнику ход действий.
Настасья Пицун
• 02 мая 2018
Ответ дляQueste
зажать мышкой и тащить вниз - все переползет
Нет! Оно тянется только вправо-влево
Бывшая блондинка• 02 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Нет! Оно тянется только вправо-влево
Нет, ОНО тянется куда тянут!
Бутылка Кифира• 02 мая 2018
Нажмите на панели правойкнопкой мыши и выберите открепить панель задачь, а потом перетяните вниз
Настасья Пицун
• 02 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Вот, когда открепляю, тогда и тянет только вправо-влево
ПоэтеСССа• 02 мая 2018
хлопает в любом пустом месте панели пуск правой клав миши. Віскочит окошко - там свойства и там вибрать нужное.
Омлетик• 02 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Монитор вправо на 90 градусов поверните и панель будет внизу

очки_ннадо• 02 мая 2018
Ну что там, автор?
На панели правой кнопкой кликните, выдаст контекстное меню, может там найдете решение своей проблемы.
очки_ннадо• 02 мая 2018
На панели выдаст окошко и свойства внизу будут, там и то окошко, что поэтэсса порекомендовала.
тянитолкайка• 02 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
+++