Непогодка• 02 мая 2018
Простили бы мужа после его поступка или нет? Начала собирать сумки. Отпишитесь.
13 лет женаты.
первые годы жили с моими, потом десять лет на съеме. Три года снимаем гостинку комната 11 м. платим 3500грн в месяц. Все эти годы собирали на свое жилье. Было 30т.основную сумму собрали за первые десять лет, за последние годы 7т. с деньгами стало намного хуже.
Живем в пригороде, за эту сумму можно купить б.у. двушку, сделать ремонт. Последние полгода жила только мечтой покупки квартиры, ходили смотрели. Я ждала и дети очень ждали.
Не хочу описывать как ужасно мы жили, но скажу для примера я восемь лет не меняла сапоги, про верхнюю одежду не помню когда покупала, девочки я штопала бюстики и трусики, одежда только секонд или б.у. По выходным последние годы ходила на уборки,мыла людям унитазы хотя работаю гос.структуре, просто з.п. не большая. Хотела детям лучшее питание, фрукты и рыбу. Всю з.п. мужа откладывали, с нее только оплата оренды.
Жили на 8т. ели выживали.
Суть темы. Муж меня предал, отдал деньги своим родным, выручил из беды.
Мне не сказал. Узнала после поступка, осталось не много.
Свой поступок объясняет, что он заработал и деньги его. Сестра попала в беду, мать умоляла помочь. Что заработаем еще и все будет хорошо. Сестра будет отдавать.
Я не верю его родным, они никогда копейкой не помогли никогда!
Моя мама тоже в шоке и плакала. Хочу уйти к ней жить.
Варианты такие, жить с ним дальше или уйти к маме. Мама живет в двушке. В одной комнате сестра и ее семья, могу уйти к маме, но сами понимаете что там тоже не сахар. Мама хорошая у меня.
Когда узнала была истерика, начала задыхаться по настоящему, дети плакали. Скорую вызывали.
Потом от страха смерти как бы успокоилась, но не надолго постоянно накрывает.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Жили на 8т. ели выживали.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Результат:
вже голосів:
580 (74.26%)
уходить
201 (25.74%)
жить
Непогодка
• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Спрошу завтра у кумы, просто вижу их уровень жизни, если б они получили такую компенсацию - это было б очень заметно. У нас областной центр.
я живу в пригороде Киева и они тоже.
И ребенка она сбила довольно состоятельных родителей.
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
А не обязательно ребенку. У меня хорошие примеры: детки здоровы, а один из родителей с псориазом. Не отчаивайтесь
Специалисты (не Украина) дали прогноз,и мать даёт ребенку 30% вероятности этого ’сбитого гена’, а у нас 2 родителя такие. Это 75% по их прогнозам. Вот думаем....
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2018
Иуда ! Предатель. ! я бы такое не простила. и если б пришлось временно с ним жить, все соки б выпила и больше Никогда Не верьте ему.
и вообще автор вы реально мягкотелая и доверчивая, зная какой он и его родычи он имел доступ к деньгам.
а
еще такой момент
смысла с ним жить и НЕТю
Потому как
оказалось это ’ его личные деньги ’ которыми он как хочет распоряжается, а не деньги для семьи .
разница!
то есть он даже купит квартиру , потом будет попрекать семью что он там хозяин и в ноги ему кланяйтесь.
вообще нечего таких нищих мужиков без хаты брать и рожать ему.
вот честно.
и сестру вашу нечего спрашивать, рада она там или нет.
если можно лучше к маме идите и ищите хорошую работу и хорошего НЕ бедного любовника хотя бы.
хватит уже прозябать возле иуды
а
еще такой момент
смысла с ним жить и НЕТю
Потому как
разница!
вот честно.
хватит уже прозябать возле иуды
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляНепогодка
я живу в пригороде Киева и они тоже.
у нас тут одна звязда в .опу пьяная на бмв х5 сбила 3 людей полицейского в том числе, он инвалидом остался. Помойму там тоже меньшая сумма была, но я ту даму не знаю, так, десятые люди сказали.
А если какое-то чудо на старом матизе - что с него возьмешь. Скорей всего свекруня с сеструней Вашего мужа облапошили конкретно.
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
это значит, что вы себя не любите((( наверное...
Та нет,люблю. Просто процесс появления аутгимунного процесса неизвестен. Никто этого не может знать. Ну а то что кто то предполагает это всего лишь дрмыслы из разряда забобонов
Ответ дляРаз одела не бу
Фигово. Знаю одно,- меньше думайте,- не привлекайте негатив(((((. Вы своего ребеночка залюбите (как выше писали ))))) и он будет здоровенький!!! 25% здоровья- все Ваши 100%.
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
К психотерапевту. У каждого глубинные причины разные
Да разводняк это для таких как вы. Детсад
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
однозначно облапошили. потому как знали о сумме собранной.
и не вернут никогда - вот где суть
Непогодка
• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
я думаю что та звязда уже раз в 10 больше моего муженька отвалила, даже не сомневайтесь.
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
Ну дык... медицина развивается... посмотрите сколько сейчас болячек лечится и это научатся лечить!!! Здоровья Вам и ’позитивні мислєформи’
Спасибо!!! Но не та болезнь, с которой можно опустить руки) она периодически не даёт жить полноценно, но это временно.
Если бы ещё посторонние так пальцами не тыкали, вообще было бы хорошо
Аноним_1445• 03 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да нет юридически оформленных расписок. Только в банке кредит можно взять. Все остальные операции по одалживанию денег друг другу незаконны
Не говорите того, в чем не уверенны.
Зашла в Реєстр судових рішень и вот первое решение, которое попалось, а их там полно:
Автор, прочитайте, на досуге хотя бы это решение суда. Расписка или договор, составленный в простой форме. Посмотрите, даже в этом решении суда указано, что:
’Звернення до правоохоронних органів ні до чого не призвели, в добровільному порядку спір не вирішено і позивач вимушений був звертатися з позовом до суду.’
Хотя, должна сказать, если за сестрой не будет числится никакого имущества, то даже если Вы выиграете суд, то стянуть задолженность будет проблематично. Исполнительная служба может наложить арест только на то имущество которое принадлежит должнику. Ну, и с официальной зарплаты еще могут долго стягивать.
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Значит нужны свидетели, чтобы подтвердить достоверность подписания расписки)) Что ж вы спорите тогда, если сами не знаете)
Какие свидетели? Я скажу,что меня шантажом заставили добровольно ее дать. Вы уже предьявляли расписку в суде? Вот как предьявите,тогда напишите,ок, как все прошло?
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2018
автор. можно еще такой вариант , если тот сильно побоится вас потерять сказать жестко ’ едешь на заработки , на нормальные заработки , все кроме самого необходимого все остальные деньги семье на карту в украину, только так есть у тебя шанс, и к тому же чтоб на содержание и сьем хватало и на дом собирать.
но я бы не смогла с таким.
он и в другой раз поставит семью на второе место.
если там у родычей проблема они могли что то продать или кредит взять.
а не вашей семьи последнее отбирать еще и так за спиной.
но я бы не смогла с таким.
Мстящий за Зайца• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
так это из области ваших знаний про кармические болезни - я и подумала,- может в курсе
Слушайте, ну не верьте, лечитесь дальше, долго, нудно и безрезультатно. В этом и будет смысл вашей жизни заключаться)
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А вы никогда не задумывались что людям бывает ’удобно’ болеть ? Отношение родных и близких лучше и внимательнее. Детсад возьмите для начала, сколько детей туда ходить не хотят и болеют.
Да удобно капец. Вместо того чтоб купить конфет себе,я сдаю анализы и пью таблетки пожизненно. Вот удобство,капец. Ну че за бред,и кто в это верит
Ответ дляРаз одела не бу
Я в теме. Не псориаз, но в курсе. И мне далеко не шестнадцать. И руки опустить у вас не получится,- пока ими машете,- пока и все хорошо будет. Лучики тепла и добра Вам,-а еще желаю жить на теплых островах и иметь там большую ЗП)))) И голопопики, чтобы по морскому песочку бегали
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
Девочки, не пишите глупости, пожалуйста. Модное слово ПСИХОСОМАТИКА работает не везде.
Да задолбали ее повсюду тулить уже
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
У нас нет выбора) у нас будет здоровенький Сырожа)
Я ещё не поняла даже чего не желаю малышу, имя или наследственность)))
Пусть если и будет, то к старости, так хочется детке жизни без всех этих мазей и пилюль.
Царь-Матушка• 03 мая 2018
Ответ для90x60x90
Вам Нобилевскую премию дадут, если вы расскажете, как вылечить псориаз.
100 пудово
Мстящий за Зайца• 03 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может быть. Только я теперь здорова, а вы нет. Чувствуете разницу?))))
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Тут сестра далеко не инвалид.
Ну так по мотивам популярной темы настрочили. Я очень даже прониклась той темой,впервые за 3 года на советчице
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
Дякую!!! И Вам того же!!!
Я наверное даже понимаю, что у вас за проблема, схожая?
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Это вам реальный совет, не вздумайте руки опустить, боритесь.
Автор может мужичков крепких нанять,попугать сестру?
Ответ дляМстящий за Зайца
Послушайте. Если есть чем хвастаться,- откройтесь. Напишите, что было и кто и чем и как помог. Кто-то да прочитает. Кто-то да поверит. Напишет Вам в личку. Воспользуется. Выздоровеет. А то прямо сектанство какое-то: я сказала пастору, что хочу видеомагнитофон и О ЧУДО,- у меня теперь есть видеомагнитофон!
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Может в искренности вся загадка ?
Какой искренности?
Ответ дляРаз одела не бу
Сережка,- мое любимое имя
Правда, муж ревновал страшно,- не разрешил сыновей так назвать ))))
Яжемать Мне можно• 03 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Работает везде, но е со всеми. С теми , котрые не хотят или боятся меняться- не работает
Вам пора за нобелевской идти