Пополняю_Карму• 02 мая 2018
Если муж не любит...
Мне 30 лет, из них замужем 13 (да-да, ранний брак - сейчас понимаю, что зря...но поздно). Есть двое детей 10 и 8 лет. Есть хорошее в/о (стационар, спасибо родителям, что помогли с детьми), хорошая работа (интересная, доход неплохой). Сама хорошо выгляжу, можно сказать красивая, интересная. Мне так говорят многие. Кроме моего мужа - и позавчера он доказал, что не ценит и не любит меня вообще.
Дело в том, что с 29 числа по 04.05 я в рабочей поездке (с начальницей и водителем). 30го у меня был ДР, круглая дата. Многие люди поздравляли - родственники, друзья, знакомые коллеги, бывшие коллеги, соседи... не поздравил меня только мой муж))) в последний раз я звонила ему 29 го, была в дороге и говорила по поводу бытовых влпросов (дети сейчас больше под присмотром моей мамы, она у нас поживет до моего возвращения). Мама говорила с мужем по поводу моего ДР, он ей сказал что послал смс, так как не было денег на счету))) но он не отправлял ничего. Мы с ним не ссорились, все гладко более-менее. Он, конечно, никогда не был галантным, но чтоб до такого скатиться... мне очень неприятно.
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляberil_он
вот скиньте ему эту тему и узнаете
Не уверена, что хочу с ним общаться вообще после этого
ТрамвайGirl• 02 мая 2018
Довели мужика...
Сами хвостом крутить поехали.а ему тещу на голову присадили....
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Довели мужика...
Не хвостом крутить, а зарабатывать деньги. Его «домашняя» жена тоже не устраивает
Капитанша• 02 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Довели мужика...
ТрамвайGirl• 02 мая 2018
Ответ дляsealife
С каких пор работать означает ’крутить хвостом’? Личный опыт?
Вы о себе?)
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Я знаю,что ехать в коммандировку в ДР для многих ужас-ужас. Но я хотела этого, так как это важно для моей работы плюс получаю хорошую надбавку. И мы это обсуждали с мужем, и пришли к выводу, что оно того стОит.
Садоводница• 02 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
вы все правильно сделали, а он казел.
Но не нужно сразу разводиться. Вам сейчас насоветуют.
Вы очень обижены, понятно. Нужно его наказать )
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Я, конечно, не скажу, что скучала в праздник - поработали хорошо, вечером ходили с коллегами символически ответить в хороший ресторан, вкусная еда и вино, погуляли по городу. Все отлично, но вот осадок по поводу мужа есть. И раньше мне хотелось выяснить отношения, говорить с ним. А сейчас мысль - стоит ли вообще напрягаться в отношении этого человека? Все равно смысла нет, так как он все сказал и показал своим поведением.
Ответ дляПополняю_Карму
это все обида говорить. Сами себя накрутили. Вот такое и происходит из за того, что не разговариваете
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляberil_он
В смысле??? Я должна у него спрашивать, почему он не нашел 2 минуты чтоб позвонить жене и поздравить с 30-летием????
Я разговариваю всегда, но сейчас нет желания больше. Не могу представить ни одной уважительной причины, объясняющей его поведение.
Он жив, здоров, на свободе, занят текучими делами без ужасных проблем. Неужели набрать мой номер и поговорить минуту-две - это сложно? И сегодня уже третий день после ДР, и ноль интереса ко мне)))
Секс-Бомба• 02 мая 2018
Автор, вам, конечно, посоветуют разводиться. Но дайте ответы на вопросы:
1. Чье жилье, в котором живете.
2. Чья зарплата больше.
3. Какой он отец для детей.
4. Справитесь ли без супруга.
1. Чье жилье, в котором живете.
2. Чья зарплата больше.
3. Какой он отец для детей.
4. Справитесь ли без супруга.
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
1. Чье жилье, в котором живете.
2. Чья зарплата больше.
3. Какой он отец для детей.
4. Справитесь ли без супруга.
1. Чье жилье, в котором живете.
2. Чья зарплата больше.
3. Какой он отец для детей.
4. Справитесь ли без супруга.
1.Жилье куплено в браке
2.Доход что у меня, что у мужа колеблется, но в среднем примерно на одном уровне
3. Отец средний. Не скажу, что плохой, но не особо заботливый.
4. По поводу справлюсь ли, только сегодня начала думать над этим. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом))
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляДевальвация
У меня тоже было подобное, кольцо с бриллиантами исправило ситуацию.
Он не будет мне дарить кольцо. Да и я к бриллиантам равнодушна. Тем более не знаю, стоит ли прощать свинство за цацки
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
чья квартира ? выкинуть с окна все его вещи
Общая.
Я пока не дома, но если бы была - не хочу публичных скандалов, не хочу позорить себя и детей. Думаю, что расходиться надо культурно и тихо (во всяком случае, если есть дети).
Девальвация• 02 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Уважаю вашу принципиальность. Только в семейной жизни она вам не поможет. Не прощайте, помните об этом ВСЕГДА!
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляДевальвация
Думаю, что этот случай я не забуду никогда. Ранило не по-детски. Переживу, конечно, но отношение к мужу, думаю, у меня поменялось навсегда
Настасья Пицун• 02 мая 2018
Рассуждаете как ребенок.
Вы же сами написали, что мужик ваш не галантен.
Ну нет у него манер.
Вы сами такого выбрали.
Мужики-не бабы. Не все понимают, что есть какой-то смысл в каждогодичных одинаковых пожеланиях.
Смс мог отправить, но она не дошла.
И вообще все эти поздравления фигня.
Вот приедете и отметите юбилей, сходите с семьей в ресторан.
Может это он в обиде на вас.
Ну нет у него манер.
Вы сами такого выбрали.
Смс мог отправить, но она не дошла.
И вообще все эти поздравления фигня.
Может это он в обиде на вас.
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Рассуждаете как ребенок.
Ну нет у него манер.
Вы сами такого выбрали.
Смс мог отправить, но она не дошла.
И вообще все эти поздравления фигня.
Может это он в обиде на вас.
Ну нет у него манер.
Вы сами такого выбрали.
Смс мог отправить, но она не дошла.
И вообще все эти поздравления фигня.
Может это он в обиде на вас.
Я его не возьму отмечать. Похоже, ему нет дела до ежегодных одинаковых посиделок. Если уже так практично и не «по-детски» подходить ко всему, то как раз на нем и сэкономлю. А праздник отмечу с теми, кто нашел для меня минуту-две
Кюветчица• 02 мая 2018
Человек настроения?
Возможно ему неприятно или он сильно на вас обижен.
Ведёт себя как ребенок, хочет обратить на себя внимание, но не знает как
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Человек настроения?
Нет, не за что обижаться. Лучший способ обратить на себя внимание - доставить человеку удовольствие, приятные эмоции. Кстати, муж на 10 лет старше, какой ребенок?
вкусносися• 02 мая 2018
Когда прочитала ваш пост первая мысль что ваш муж ревнует и у него по этому поводу комплексы, тем более разница в 10лет
Секс-Бомба• 02 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
1.Жилье куплено в браке
Ваш муж явно вас не ценит. И надо ли вам жить с человеком, который не может даже в ДР позвонить и поздравить. А может есть надежда, что он к вашему возвращению сюрприз готовит?
Он раньше до брака проявлял знаки внимания?
ЯсноВидящая• 02 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Да у вас тетя детские мозги...
Стоит из мухи делать слона? Что работа и нарисоаная карьера ударили в голову? Или наслкшались на работе лапши что интиресная и красивая? Похоже заиграла самоувереность в голове, пора уже взрослеть и не распускать уши на всех кто хочет вас т...нь, єто временно и потом никому не нужная и мужа можно потерять. Молодость проходит и в коллег проходит сексуальний интерес и на смену приходят мододие... а кому ви нужни юудите с двумя детьми?
Пополняю_Карму
• 02 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да у вас тетя детские мозги...
Ахаха)) это смешно - особенно про сексуальный интерес. Причем тут это?
Моя работа дает мне возможность нормально жить, и обеспечивать нормальную жизнь моим детям.
Кому нужна? Себе, своим детям и родителям. Мужу, скорее всего, не особо нужна. По поводу моей «нужности» остальным вообще не парюсь.
По поводу «потерять мужа» - еще вопрос, насколько это усложнит мне жизнь. Вполне возможно, что без него будет проще и удобнее.
kolosok123• 02 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да у вас тетя детские мозги...
Что за бред, автор еще молодая и вполне может выйти замуж. У меня куча знакомых, которые развелись с мужьями и повыходили второй раз замуж и дети порождались во вторых браках. Ни одна не осталась одинокой, НИ ОДНА.