Добро с Кулаками• 02 мая 2018

Посоветуйте хороший отель Египет

Добрый вечер! Никогда там не были, посоветуйте хороший отель пожалуйста! Главные критерии чисто, хорошее питание, первая линия, желательно берег без кораллов, до 1000 дол. Спасибо!
СирОжино пирОжино• 02 мая 2018
2 чел? Сколько дней?

Надувная пыль• 02 мая 2018
Вы не уточнили город) Без кораллов смотрите или Хургаду, или район Набк в Шарме. Минус Хургады - придется оплачивать визу по 25 дол с чел. В Шарм виза не обязательна. Ну и лучше чем профессиональный турагент вам никто не подскажет)
автор Добро с Кулаками • 02 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
2 чел? Сколько дней?
3 взрослых+1 ребенок, но тогда бюджет 1700 дол)
Джинцы на Флиси• 02 мая 2018
Для хорошего отеля у Вас бюджет не дотягивает
Джинцы на Флиси• 02 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
А минус Набк отливы и круглогодичные ветра
Надувная пыль• 02 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ага, только это единственный вариант Шарма без кораллов) я лично именно ради моря, кораллов рыбок в Египет езжу
автор Добро с Кулаками • 02 мая 2018
Ок, а если Шарм хороший отель на наш бюджет?
Боюсь признаться• 03 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Sunrise diamond
Myr1• 03 мая 2018
Charmillion Club Resort 5

СирОжино пирОжино• 03 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Sunrise diamond
Та ладно, он сейчас 2+1 более 1500$
Боюсь признаться• 03 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та ладно, он сейчас 2+1 более 1500$
Сейчас майские, подождите чуток
язззззь!!!• 03 мая 2018
если цена до 1000, смотрите отель фараана хайтс . Заход в море шикарный - песок, еда норм. В отеле немного скучновато, (анимация слабая), а так - если первый раз - то прекрасно.
язззззь!!!• 03 мая 2018
Faraana Heights Resort 4*
Аноним-ка• 05 мая 2018
Отличный отель ’Аврора ориентальные’ 5* всё включено)
Нам очень понравился
Без коралловых рыфов, но можно заплатив 10$ проехаться на катере и увидеть подводный мир Красного моря во всей красе)))
Аноним-ка• 05 мая 2018