Подмигашка• 24 сентября 2013
СпортЛайф и беременность. Как быть?
Оплатила 50% абонемента без бассейна, успела походить пару недель и тут тебе на- беременна. Карта у меня утренняя, расписание на всякие там йоги и пилатесы не удобное. Кто сталкивался или в курсе - можно ли вместо моей карты взять только бассейн? Или вернуть деньги? Или ходить таки на йогу и пилатес?
Маруська Му• 24 сентября 2013
это нужно с врачем консультироваться. на йогу и пилатес я б не ходила.
Екатерина999• 24 сентября 2013
Моя знакомая ходила в Спортлайф, вдруг забеременела, и переоформила карту на свою небеременную подругу. Так можно сделать.
Я б тоже не ходила ни на йогу, ни на пилатес. РАзве что у Вас очень крепкое здоровье и вы привычны к физ. нагрузкам.
Удачная• 24 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
а чем йога и пилатес а так же стрейчинг повлияет на первых месяцах беременности?
Екатерина999• 24 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Тем, что это повышенные физ. нагрузки, которые могут вызвать повышение тонуса матки и угрозу (не дай Бог).