А я на шпагате• 02 мая 2018
На кухне завелись какие-то жучки, как их вывести?
Такие маленькие очень, на потолке тоже они есть, чем их выводить?
Фисташковый кокец• 02 мая 2018
Крупу проверьте и фасоль тоже. У меня как то развелись в фасоли и разбежались по всей кухне
Aleksakievua• 02 мая 2018
Ха..у нас живность завелась в детских подделках из сада ( мука+соль+клей) сохраняла творчество ребенка
Праздничный сервиз• 02 мая 2018
у меня нашлись в пшенице, покупали для корма птичкам, вот последний раз в кукурузной крупе. Бывает в чае натуральном пакетированном.
Праздничный сервиз• 02 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
так а что делать с ними, как избавиться?
найдете и выбросите источник, больше ничего не нужно делать.
А я на шпагате
• 02 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
да вот мне казалось я уже находила иссточник, после этого их не было и вот опять...
Праздничный сервиз• 02 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
значит есть еще.
Звоночек• 02 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
в специях,какао.Обнаружить источник,выбросить и жучки постепенно пропадут
Миледи• 03 мая 2018
У меня завелись прошлым летом в специях на кухне. Когда обнаружила откуда лезут и устранила, пропали. Так что ищите источник