Заела_пластинка• 03 мая 2018

Меблеве мiстечко. Стоит там брать кровать и диван?кто там покупал, отзовитесь

Цены не высокие, но и фирмы неизвестные.
Говорфт, что могут сделать любой размер. Смущает, так как заводы не могут делать разные размеры. А кустарное производство с непросушеным деревом покупать не хочу.
Где Вы брали мебель?
Зарядка для хачапури• 03 мая 2018
Почему не могут. Я заказывала на фабрике нужный мне размер. На Меблевом местечке вроде ж как представители разных фабрик.

автор Заела_пластинка • 03 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, разных. Но отзывов о них ноль. Сайт самый элементарный...
Замыленная• 03 мая 2018
Адрес где находится этот меб. городок?
nubrey• 03 мая 2018
Мы тоже ездили по магазинах искали кровать но устали .. и купили в интернет-магазине, все прошло хорошо, получили что хотели
Чики-брык• 03 мая 2018
Автор, брать только фабричное, там есть и документы и неустойки при браке или задержке изготовления. Выбрали фабрику - заходим на сайт и читаем в инете отзывы, любая уважающая себя фирма имеет свой сайт. Вы правильно мыслите, не ведитесь на непонятного частника, берегите свои нервы, потом никому ничего не докажете. И, да, на фабрике, в основном, производство стандартных моделей +- 10 см для спец заказа, так как, лекала определенные в стандарте, а любой размер - это что-то непонятное и несимметричное. Я работала на мебели и знаю о чем пишу
kuhni-kiev• 04 мая 2018
Мягкую мебель большим фабрикам достаточно сложно сделать под индивидуальный размер. А если делают то это всегда хороший + к цене. Вообще там выставлены разные бренды....
По Кровати если она с дсп допустим, то практически любая фабрика сможет сделать другой размер. Только фабрики, которые производят серийную мебель не смогут что-либо изменить.
Ку-кусик• 05 мая 2018
Мы там покупали кровать и стол кухонный. Пока всем довольны. Матрас брали не у них- он получился дороже кровати

nmlvml• 01 июня 2018
https://www.smallux.com.ua/divany-lios/divan-flai-...
https://www.smallux.com.ua/uglovye-divany