Бубль Гум)• 24 сентября 2013
Зимняя обувь на набивной овчине
Кто носил? Как носится, не мерзнут ноги, не вытирается овчина? Цена дешевле обуви на цигейке в два раза дороже, вот и думаю, может сэкономить...
ЦыбаФу• 24 сентября 2013
у нас были Демары(в них набивная овчина)-это единственная обувь,в которой у ребенка были теплые ноги.
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2013
Лучше не экономьте, сбивается быстро, холоднее чем цигейка однозначно, купила 1 раз после беременности нога выросла, больше никогда!
Выручалка• 24 сентября 2013
Я считаю, что если себе, то такая экономия лишняя. Очень скоро прийдется покупать новые. Вы Если ребенку покупете новые, то 1 сезон они вполне отходят. Не думаю, что за 1 сезон сильно выкатается овчина. Много еще зависит от плотности набивки.
Мария Валерьевна• 24 сентября 2013
ре можно на 1 сезон-нога же растет.а себе-вытопчется однозначно.а цигейка и 10 лет будет-только примнется.берите как раз-не свободно.потом разносится на 1 размер точно.