Сусановна• 24 сентября 2013

Посоветуйте обувщика растянуть сапоги. Кривой Рог

Посоветуйте толкового мастера растянуть по ширине сапоги. Кривой Рог
Спасибо за подсказки.
Сапоги новые, чтобы наверняка не испортил
marry_poppins• 24 сентября 2013
хороший сапожник на Дзержинке, остановка Якира, ориентир маг Теремок и детский сад. Он мне сапоги ушивал по голени, осталась довольна. Но видела у него и специальный такой станок для растяжки.

Оченьценная• 24 сентября 2013
Растяжку сделают....но буквально через пару дней сапог будет таким же, как и до этого был....единственный выход вставочку сделать.
У меня сапоги 2 недели у знакомого хорошего сапожника на расстяжке были...через 3 дня вся растяжка испарилась будто.
автор Сусановна • 24 сентября 2013
Ответ дляmarry_poppins
Спасибо)) Это отдельностоящая мастерская?
masha budago• 24 сентября 2013
Сами феном растяните ,всегда так делаю и все ок.
автор Сусановна • 24 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
Да там в замшевом сапоге в области носка какой-то каркасик плотный. Самой не получится. Нужен мастер
marry_poppins• 25 сентября 2013
Ответ дляСусановна
да, похожа на ларёк. Если стоять лицом к маг Теремок, то с права от него дорожка, еще правее - детский сад. Вот между этими объектами проходите метров 300, еще с лева мусорные баки стоят, и увидете его.
автор Сусановна • 26 сентября 2013
Ответ дляmarry_poppins
Спасибо