Аноним_1461• 03 мая 2018
Где покупаете тампоны для секса в критические дни?
Рыжик-пыжик• 03 мая 2018
Ответ дляВытворунка
О боги, женщины милые, зачем с собой такое делать? Чтоб, не дай бог, мужчина дискомфорта не испытывал? А о себе подумаю потом(((
О боги, женщина! Сексом занимаются не только потому, что мужчина хочет или женщина сидит решает дать- не дать. Секс бывает по причине того, что этого хочет женщина, представляете?
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2018
Ответ дляСиренькая
капец.... хоть через стафф узнаю такие новшества...
Стафф кладезь инфы
Аноним_1461
• 03 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
мне в кд хочется секса больше даже, чем в обвчное время
Папина дочка• 03 мая 2018
Ответ дляВытворунка
А вам не приходило в голову, что женщины тоже хотят секса?) И, боги, получают от него удовольствие )
Бибер-анонимер• 03 мая 2018
Ответ дляElse
Не понимаю, чем секс в критические дни отличается от обычного секса.
Может у кого-то и не отличается, но у меня катастрофически падает чувствительность и там как-то ’широковато’ становится, по ощущениям.
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
Будет член в шапочке ))
красная шапочка
вот и ролевые игры
Sunny_Anny• 03 мая 2018
Ответ дляПугоовка
Или в юбочке, все зависит от страсти
хорошо старался член в юбке, плохо член в колпачке
Рыжик-пыжик• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
Аналогично)
неДоПриличий• 03 мая 2018
Ответ дляПугоовка
Это к автору, я сама впервые узнала и погуглила
Я, вроде, не первый день замужем, но слабо представляю процесс. А если он там потеряется? Потом искать только с помощью УЗИ? Или мужу фонарик вручить
Sunny_Anny• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
да, бывает
На паровозе• 03 мая 2018
ФУ и больше ничего. Тоже не понимаю кому так срочно секс нужен? Даме в эти дни ? сомневаюсь! Мужику? Пошел на ..... перебьется не сдохнет!
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
вы на столько не любите секс?

а я люблю секс в любой день моего цикла. и не всегда секс при кд в душе
Колхозница• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
т.е. любую мочалку запихнул и нормик

ПО ходу да

Главное сердечком вырезать и дырочку прорезать - и вуаля , тампон для секса

бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2018
Ответ дляПугоовка
Купили кусок паралона и нарезали себе вагон и маленькую тележку.
Выглядят они именно так.
они многоразовые, что ли???? зачем такой капитальный чехол?
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляКолхозница
ПО ходу да

я по 9 грн за 5 мочалок для посуды плачу. представляете какой бизнес поднять можно?
Колхозница• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Ох и ники у нас с Вами))))
Мурзилка• 03 мая 2018
Похоже,вопрос создал извращюга,из разряда мастурбирующих на чужие трусы,сейчас ответы читает и кончает
Dzvina_Dzvinochok• 03 мая 2018
Ответ дляElse
Як мінімум наявністю крові. Не для всіх прийнятний кровавий секас. Хоча є люди, які нормально до цього ставляться. Обох влаштовує, значить ноу проблем)
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
согласна) при пмс хочется кого-то убить (зе неделю до месячных). Если утром просыпаюсь и понимаю, что хочется кого-то тр*хнуть - то сегодня точно начнутся)
Папина дочка• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
вы на столько не любите секс?

Моя мама всю жизнь считает мужчин кобеля, а секс чем-то грязным и нужным только этим самым кобелям. Как оказалось, об оргазме она только в книжке читала...
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мне от боли при кд только секс помогает
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляКолхозница
Ох и ники у нас с Вами))))
да, умеет рандом подбирать удачно
Трусы с капюшоном• 03 мая 2018
Такая необходимость ?
Прямо за 3-5 дней что то случится ?
Может за эти дни он бы поухаживал , свозил куда то , развлек ??
Боятся прямо пару дней пропустить
Прямо за 3-5 дней что то случится ?
Боятся прямо пару дней пропустить