Аноним_1461• 03 мая 2018

Где покупаете тампоны для секса в критические дни?

Трусы с капюшоном• 03 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
О боги, женщина! Сексом занимаются не только потому, что мужчина хочет или женщина сидит решает дать- не дать. Секс бывает по причине того, что этого хочет женщина, представляете?
Да, прямо вот дискомфорт красных дней так заставляет её желать страстно
Аноним_1430• 03 мая 2018
автор) понимаю вас) я тоже люблю секс в независимо от того, есть у меня кд или нет.
Не понимаю одно, вернее понимаю, но....сколько здесь женщин, которые на подобные темы пишут фу.
А потом у нас здесь темки чуть ли не через одну - я узнала, что у мужа любовница...так и понятно, сексом сами и наказывают....
Трусы с капюшоном• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
мне в кд хочется секса больше даже, чем в обвчное время
В эти дни нежелательно для здоровья .
Уязвимы слишком для инфекций всяких .
ТихоЯ• 03 мая 2018

Ептель...
Трусы с капюшоном• 03 мая 2018
Ответ дляМурзилка
Похоже,вопрос создал извращюга,из разряда мастурбирующих на чужие трусы,сейчас ответы читает и кончает
Сто процентов
автор Аноним_1461 • 03 мая 2018
Ответ дляМурзилка
с ума сошли?я женщина и спросила вполне серьезно. Да и нашла уже в интернете. Думала, может есть просто в магазинах, что бы зайти и купить.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта

вы на столько не любите секс?
а я люблю секс в любой день моего цикла. и не всегда секс при кд в душе
Пару дней в месяц можно и потерпеть ради своего женсеого здоровья. Не зря же не рекомендуется заниматься сексом во аремя критических дней. Если вы, конечно, не как животное, только инстинктами живете.
Трусы с капюшоном• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
ГоспАди.
Когда уже поймут ,что сколько б не было секса с одной и той же женщиной , мужчин все равно тянет просто по одной причине - новые женщины влекут .
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
В эти дни нежелательно для здоровья .
Уязвимы слишком для инфекций всяких .
замужем 11 лет. пока полет нормальный. из ’болезней’ только беременность случилась
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Да-да, все любовницы только от отказа от секса в 4 дня в месяц. Вы такая смешная))) Вы, наверное, и анальный секс мужу разрешите и МЖМ толтко чтоб к любовнице не сбежал.
Аноним_1439• 03 мая 2018
фу позорище бабские затычки!
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пописанная парта• 03 мая 2018
пошла на ютуб глянуть про них. нифига интересного:)
зато нашла одну, которая говорит, что если с тампоном идти в туалет(с обычным), то он сам выпадает у очень многих женщин. что? это правда? у меня за всю жизнь такого не было. а она чухает, что это норма.
Кондуктор маршрутки• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
я по 9 грн за 5 мочалок для посуды плачу. представляете какой бизнес поднять можно?
+++++ Крутая идея для бизнеса! Скоро у всех на кидстафе в магазине будут тампоны из мочалок и не только розовые, а всех цветов радуги, разные на ощупь , с большими дырочками и с бугорками. Там столько разных видов будет!
Играюся• 03 мая 2018
Ответ дляПугоовка
это не дырка для цюцюрки его достают за эту дырку

я думала, это тема-прикол, а оказывается такое правда есть?
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а для любителей острых ощущений будут тампоны с той, второй твердой и шершавой стороны мочалки :))) для настоящих мужиков
Кондуктор маршрутки• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Я уже на полу. Засмеялась на весь дом!
Чебуратор• 03 мая 2018
фу гадость какая молчалки всякие пихать в себя

мне первые пару дней,не то,что секса не хочется ,ходить дискомфортно ,от того что живот тянет,еще и член в себя пихать,не представляю
это надо так за штаны держаться или бешенство матки иметь,чтоб шпилиться в КД
когда третий,четвертый день,то нормально в душе секситься,но блин мочалки пихать-выше моего понимания
Играюся• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
а я только в КД и хочу секса, как кошка себя веду( а муж не соглашается. пару раз пробовали в душе, он сказал, не могу, мне кажется, что я над тобой издеваюсь. а как КД закончатся - та и я уже не хочу(
Чучело сосны• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Блин , ребёнка разбудила))
Нельзя же так шутить).
Кастрюлька• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Типа заводят любовниц от того что в КД не дает жена?
автор Аноним_1461 • 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
вот тему на полном серьезе создала, не для стеба) но когда начали птсать про мочатки, то тоже хотела это написать, но посчитала, что мне как автору такого писать нельзя))
Кастрюлька• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Это не норма
Это слабые мышцы или 2-3ЕР с разрывами и прочим
автор Аноним_1461 • 03 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Это не норма
если по большому, то и у меня выпадает, пардон
Колупалочка• 03 мая 2018
Ответ дляЛизочек
а если цюцюрка во время процесса зацепит и вытащит
А если дальше затолкает?
И ...это...у меня палец короче мужниного ч....точно щатолкает так, что никаким пальцем не достанешь
Gaston• 03 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин. Я думала, что уже видела всё
Колупалочка• 03 мая 2018
Ахах))) ник в тему)))
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
Поросенка• 03 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
выпадет? а она пробовал их чаще менять, а то они небось у неё настолько пропитываются, что аж выпадают.. печаль(
Пописанная парта• 03 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
А если дальше затолкает?
или нанижет этот тампон как на шампур