Яйцеголовая• 03 мая 2018
Были на свадьбе в Киеве....живут же люди...
Были на свадьбе в Киеве,район отдаленный от центра,конец географии так можно сказать,невесте 21,жениху 24,поразила молодежь-приятно-у всех красивая украинская речь,тосты,говорят красиво,в конкурсах весело все учавствовали,в конкурсе выкуп шампанского-свидетель 15 тыс грн отдал,на девочку мальчика собрали почти по 4 тыс грн,молодежь на машинах-тойота ауди....
И я задумалась-выперла своего в другую страну учиться,а надо ли было....
если и здесь можно жить хорошо
как думаете?
если и здесь можно жить хорошо
как думаете?
Цикавенная• 03 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
и при этом посчитали сколько вещей купила дочка и сколько стоит парфюм маман
представляю как навострили локаторы и головой на 360 крутили,чтоб не упустить.что там покупают мажоры
сочувствую таким голодным до чужой жизни людям.это наверное из областии психиатрии уже.так циклиться на чужой жизни и покупках
Ржу с вас и ваших выводов )))))) Но пусть будет так, мне не жалко )))))
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Никого не хотела обидеть ,только из наблюдения (и не только личного)
Даже по разговору можно понять ,что человек живет на Троещине ...
Та понятно. Троещина - мир маргиналов:))) Тут нет учителей, врачей, юристов, адвокатов, ученых, инжинеров, бизнесменов и прочих.
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2018
Ответ дляХод конём
це часто мишебратья повторюють, що мови немаэ тільки суржик. На справді є регіональний діалект
классный диалект - больше половины слов - русские) или русизмы.
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Да ничего ) вы не нервничайте ) в Киеве с такой нервной системой долго не протяните )
Да нет, девочки, это нам,остаткам коренных, пора в Лос-Анджелес, например. У меня из центра Киева все туда удрали, ещё в 90-х!
Железобетон• 03 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Молодеж на красивом украинском, удивило. Родилась и выросла в Киеве, работаю в крупной компании, но чистая укр речь, большая редкость.
Бред не несите, я из золотых, которых тут недолюбливают- тупых там нет, все знают минимум по 2-3 языка, в тч родной язык, вышиванок у меня две, еще платьице хочу от юли магдыч, вы не там работаете...
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Инжинер от инжира?
Железобетон• 03 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
молодежь на машинах-тойота ауди
в 22 года разве что на евробляхах, либо на папины деньги
На папины и мамины, автор просто раньше с такими не сталкивалась. Соглашусь, что такая молодежь продвинутая и красивая)))))
Железобетон• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
21-22 это девушки были-я спросила-сколько Вам лет?похвалила за красивые тосты и уркаинский.а вот хлопцам-24-25
Студенты- эх лучшее время))))))
Цикавенная• 03 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Ошибаетесь.
Нашла только что оф.сайт украинский это тм, вещи из раздела аутлет - футболка в среднем 5000, платье 7000, и акция дополнительный минус 15% при покупке от 2-х вещей.
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
в какой-то компании,зерном занимаются
еще раз-а то все перекрутили!
никто всю жизнь ан свадьбу не собирал,в конкурсе с шампанским свидетель выкупил шампань за 15 тыс грн
еще раз-а то все перекрутили!
тюю, гривен... я думала, долларов. нищеброд.
Ответ дляСлоник-тоник
такой молодежи много! я прекрасно понимаю о чем Вы говорите и что именно Вас удивило. Много моих друзей уехали жить в другие страны, но не ’клубнику собирать’, а делать карьеру на хорошие должности или на стажировки в крупные компании. И нам тут казалось, что у них точно все будет хорошо, а мы обречены. Но нет! Не обречены! Как минимум, Киев дает миллиард возможностей развиваться и расти, и куча молодых людей это понимает и хватается за любые возможности. Украина - оргомная страна, тут огромный рынок сбыта для товаров и услуг, и все западные компании имеют тут большие представительства. Знание английского и не совсем пустая голова открывают все двери!
Большой рынок -да, представительства-нет ? После 2014 года многие представительства драпанули из Украины- пятки засверкали, те же корейские фирмы, японские и никогда сюда не вернуться. Коррупция и плохой имидж страны, с нестабильной политической и экономической ситуацией.
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Инжинер от инжира?
да, от инжира. Вы правы. Я же живу на Троещине. Откуда у меня грамотность то? Вот сперла телефон на Подоле и пишу под мусорным баком в тенечке.
Железобетон• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
ай ти никого -точно,все они из торгово=экономического,менеджеры в основном
свидетель отлично пел на англ яз))
Кнеу? Не последний вуз в киеве...
Так точно!• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Да нет) просто встретить на Троещине интеллигентного человека сложнее,чем в других районах)
Железобетон• 03 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
коренные киевляне не говорят по-украински
Говорят
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
удівляє то,що тут плачуть пишуть-всьо пропало долар посорокЮсахар по 30,а насправді то всьо не так як пишуть тут,живе народ гарно в Україні!
это вы о том явлении, которое мвф называет главной проблемой в нашей стране?
Слоник-тоник• 03 мая 2018
Ответ дляsealife
Вы ищете плохое - я ищу хорошее. У вас получается - и у меня тоже)
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
У всех карточки 20%, сейчас -30+20% карточки. Футболки - майки получаются до 2 тысяч. В магазинах. В Берлине, например, ещё интереснее. Это немецкий бренд. Ношу его с 2006 года.
Железобетон• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
но вот все равно--я подзадумалась-можно и у нас устроиться хорошо жить,а я выперла,по квартирам теперь съемным живет ....еще неизвестно-как с работой будет после универа
Не не, не думайте много. Из моих знакомых еще ни один сюда не вернулся, вы чего...
Воздух в банке• 03 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
А Вы по магазинам ходили за ними и как голодная заглядывали,что они покупают?)))))
ну не черкизовский.но вся инста завалена копиями.
да есть те,кто одевается в оригинал.но даже в Москве-это не обычные прохожие у метро
даже Бородина и иже с ней частенько рекламируют инста магазины торгующие фейками
При чем тут Бородина?
В Москве Бородина по доходам курит
Ну и видео снято не возле метро среди обычных прохожих,как вы выразились ,а возле ТЦ на Цветном бульваре (это центр), в котором бутики далеко не Бершки и Террановы.
В Москве Бородина по доходам курит
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляLaura 28
10 сторінок
за упокой ще не випили? опять понаехавші і коренні міряються
Да агитирую коренных в ЛА, а понаехавшие - хай розбудовують!!
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляsealife
Та все смутило. Зачем дама кривляется, не совсем понятно.
Это для тонких штучек, то есть для коренных. Остальным ирония не доступна, увы(
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляLaura 28
10 сторінок
Я не меряюсь. Мне все равно в каком районе живет человек и где он родился. Но, когда начинают нести такое, считаю нужным высказаться.
Слоник-тоник• 03 мая 2018
Ответ дляsealife
Я его не ищу-мне его сделали. А вы продолжайте бегать в розовых очках .
почему я бегаю в розовых очках? у меня все хорошо в жизни :) я уверенно иду вперед и у меня все получается. Мне нужно сесть, обнять колени и плакать как все плохо?)
Я Вас не боюсь• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
вы правда думаете, что в 21 год тойота или ауди - на свои заработанные куплена? нет, ну я не исключаю очень трудолюбивых и одаренных, но таких единицы же в общей массе
А что тойоты такие дорогие?
У нас была тойтка но почему то все думали ее цену в 10 раз больше реальной стоимости