ДелайКак_Я• 03 мая 2018

Покупатели , которые хотят новую обувь за 500 грв

Бывают ли они в магазинах типа Интертопа, где от количества нулей рябит в глазах
Или это сладкие мечты?
Результат:
вже голосів: 348
121 (34.77%) За 500 нигде не купить сейчас качественную обувь
120 (34.48%) Можно по случаю с прошлогодних сейлов в Интернете
57 (16.38%) Я знаю реальные магазины, где все классное по 500
50 (14.37%) Свой вариант
nataangel• 03 мая 2018
В чем собственно проблема? Ваша хорошая обувь стоит 550 и с вами посмели поторговаться??

Селик• 03 мая 2018
Покупаю все в интернете, по скидкам все реально, даже в интертопе
Каяспер• 03 мая 2018
Знаем мы это типа из интертопа .
Сток продают по ценам нового интертопа .
Стоковое сто лет лежит и потом рассыпается при носке ,а цену не сложат
Бутербродница• 03 мая 2018
в интертопе гамняная обувь типа браски и 500 за нее много
Каяспер• 03 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Пупс• 03 мая 2018
Можно купить на мейле через интернет. И будут вам ваши 500. Смотря что называть качественной - озвучьте марку?
Покупаю Nine West , merell, crocs, guess, Sam Edelman saucony Columbia timberland - ловлю максимальные скидки.
Всякие непонятные турецкие фабрики не инетересны -
Просто каралева• 03 мая 2018
я самые недорогие и из натуральной кожи нашла босоножки 860гр в магазине.
кожзамомые 650гр
в интертопе сегодня дочке насмотрела 1300 гр
мидовские 1500гр

Гладиолус• 03 мая 2018
Мы сейчас о качественной обуви говорим или о дешовой? Кеды за 300 грн меня вполне устроят для повседневной носки на сезон-два.
Фокус-Покус• 03 мая 2018
Ответ дляПупс
А потом ее в пролеты((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2018
Обувь на сейле от $10. + Доставка $3-6
Считайте. От 340 можно новую пару купить.
Зачем мне интертоп? Ничего там не покупаю
Пэрисхилтонша• 03 мая 2018
Покупала несколько лет назад Стратовариус зимние ботинки и босоножки - 350 и 250 грн, распродажа, замш натуральная.
Никак убить их не могу, не снашиваются гады, а выбросить жалко((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2018
Вот покупала кожаные скечерсы за 11 дол, потом балетки екко замша 19 дол, нью беленсы ткань + кожа 17 дол, босоножки екко 21 дол лакированая кожа... но еще + вес будет правда
atrorubens• 03 мая 2018
Я на минской недавно в магазине ’конфискат обуви’ купила кеды за 100 грн. Несколько дней оценила в носке и т.д. - и поехала бегом вторую пару покупать.
На днях поеду еще, может босоножки там найду на лето.
Бутербродница• 03 мая 2018
Ответ дляatrorubens
я в конфискате вчера смотрела босоножки кожаные по 430 на танкетке и 325 на низком
Дайте подуться• 03 мая 2018
В интетропе накупила детям зимой летней обуви Экко по 599 грн. 4 пары вышло 2400. Были геокс по 350 23,24 и 27 рр. Нам нужен был 25.
Сейчас купила зимние экко сыну за 1600 самую дорогую модель, дочери за 1300 то же из дорогих экко. Видела и по 1100 экко зима в размерах.
А у вас пусть рябит в глазах.
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2018
Регулярно без прольотів купую всій сімї на амазоні відносно недешеве взуття дешево-ловлю знижки.
І воно не обовязково старих колекцій.
У цьому році купила, наприклад, босоніжки мій розмір vince camuto шкіряні був 18.39 дол, коли на інші розміри основна ціна на них 140дол.
А потім в еміратах у Дубай молл в фірмовому магазині їх бачила за 185 дол на вітрині як новинку.
Показушница• 03 мая 2018
Мой вариант-Штаты и Европа, из поездок и онлайн. Я уже как-то писала, только спорт. обуви, хороших марок, у меня больше 30-35 пар и единицы куплены дороже 1 т.грн. В Интертоп я разве что под угрозой расстрела зайду))) не настолько я богата)
Стриптизерка• 03 мая 2018
Ответ дляatrorubens
дайте фото
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2018
Ответ дляatrorubens
А меня вчера тапками забросали. Типа отстой. Я там дочке накупила обуви + рюкзак 200 грн, клатч 150, 2 сумочки по 200 грн. И кстати сумочки по 200 один-в-один в Дрим Тауне по 600 грн. Дочка в школу носит обувь - пока довольны. Там нужно выбирать, а выбор реально есть. И да, именно для растущей ножки на сезон мне не нужны босоножки, мокасины по 800-1500 грн. А 200 грн - 3-4 штуки для разнообразия на любую погоду супер. Относила лето и выбросить мне не жалко.

atrorubens• 03 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
дайте фото
Раньше чем завтра, не могу.
А завтра уже будет не интересно.

Но я Вам так на словах скажу - кеды, как кеды. Одни нежно-розовые, вторые - типа джинса. Подошва нормально гнется, за первые три дня носки не разлазятся)))). Правда, носит их барышня 30 кг, на взрослом мужчине может и разлезлись бы.
Стриптизерка• 03 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Раньше чем завтра, не могу.
А завтра уже будет не интересно.

о, спасибо.Знаю этот магазин, каждый день возле него на остановке стою)))зайду
Машкус• 03 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обувь на сейле от $10. + Доставка $3-6
при лучшей жизни я вовсю тарилась на американских сейлах. вывод - обувь (если это не вьетнамки) по 10 баксов даже детская редкое г...... - стразики отваливаются через 3 дня, облазит через 7.....
Меня не звали• 03 мая 2018
В paker взяла шлепки и балетки за 600 грн,до скидки стоили по 900 пара
Фиктивная• 03 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обувь на сейле от $10. + Доставка $3-6
Пара обуви в коробке (не вьетнамки) как миниму 1кг. За 10 у.е. опять таки можно купить только тапочки или очень маленький/большой размер. Так что экономия конечно есть, но не настолько как Вы описываете
Фокус-Покус• 03 мая 2018
Нтересное наблюдение- большинство проголосовавших считают, что за 500 ничего путного не купишь, а большинство написавших расписывают прелести покупок за 500
Фиктивная• 03 мая 2018
Ответ дляatrorubens
А зачем вторая пара? Эти уже разваливаются?
Ms. Доброта• 03 мая 2018
можно купить на амазонах или оф.сайтах производителей, померяв при этом в интертопе)
Фокус-Покус• 03 мая 2018
Ответ дляФиктивная
На шару и уксус сладкий
В этом проблема покупок « за две пары»- покупают не потому, что надо. А потому что дёшево
ТрубоДурочка• 03 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обувь на сейле от $10. + Доставка $3-6
То что на сейле по 10 баксов сложно назвать качественной обувью.
ТрубоДурочка• 03 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
А у вас пусть рябит в глазах.
Дорастите до 34-35р. потом напишите о дешевых ценах.