Одна_на_всей_планете• 03 мая 2018
Волосы дыбом от услышанного.
Девочки, реально не думала, что такие нелюди живут практически рядом....
У нас в поселке есть общежитие, 90% тех, кто там живет очень не благополучные. Есть две многодетные семьи , которые, извините за слово, плодятся ради пособий, в комнате по 4-5 детей + взрослые.Одна семья- мама бухает и рожает, папа вроде нормальные, работает( одна из дочек одноклассница моей дочки).
Вторая семья- это ппц.
Она уже конкретная алкоголичка, сожитель гражданин другой страны(Азербайджан), не работает ни он не она, живут за счет пособий. От этого сожителя у нее 3 е младших детей, есть еще двое от другого.
Недавно стало известно, что он спит с девочкой (10 л) и насиловал мальчика 13 лет( не родных).
Это сама же мамаша в пьяном угаре кричала. Когда к ней пришли с вопросами, она начала отказываться от своих слов, и говорит, что это не правда, никто никого не насилует. При том не дает разрешение, чтоб осмотрели ее дочку.
Вчера к ней приходили предлагали признаться и написать на него заявление,иначе ее тоже могут посадить, она стоит на своем.
До этого ее мама, в устной форме жаловалась на ее сожителя, говорила, что обижает детей, она сказала, что она врет, не слушайте ее.
К слову, дети до осень ходят почти раздетые, голодные, а эта тварь жрет и пьет за счет детских.
Соцслужбы до этого инцидента , как то не видели наверное проблемы, но как ее не видеть, я не пойму.
Если что, это Харьковская область.
Вторая семья- это ппц.
Если что, это Харьковская область.
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Подруга моя, одна из тех, кто ходил к ней, сейчас в состоянии шока практически, она говорит, ты даже не представляешь, в каих условиях там они живут
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Это не те,что на ’Говорит Украина’приезжали?
Нет, они никуда не приезжали, это все стало известно на этой неделе.
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Юридически, они должны лишить ее род прав, взять опекунство над девочкой и обследовать ее. Если она и дальше будет давать заднюю. С этим зверем, еще сложней, он вообще, не имеет права находится на территории Украины.
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Все они живут в одной комнате!!И это чудрвище значит все делало на глазах других детей.
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Девочка эта сначала ходила в обычную школу, в класс с дочкой моей знакомой, при этом она удивлялась, девочкой никето не занимается, но она все хватает на лету, учеба очень легко давалась, потом мамаша забрала ее из школы и отправила в интернат.
Налогообложу• 03 мая 2018
такие всегда были. Вчера в метро попрошайничала пропитая цыганка с пузом,денег никто не дает. в руках держала пакет с хачапури, она пристала отдай, и рукой на живот показывает, я отказалась. Пусть требует у того,кто ей ребенка заделал.Я своего малого утром ясли в слезах тащу, еду за 60км на работу,чтобы эти хачапури покупать и больного с собой на работу беру, а кто-то умеет только ахаться и бухать. Такие люди были и будут всегда
Налогообложу• 03 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
Ужас
Надо писать в тв Пусть говорят
на орт? Останкино,Москва,Россия? там своих маргиналов хватает
66сезон666серия• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хотелось бы, чтобы те, кто уже начал ворошить это осиное гнездо не пустили все на самотек... Спасите пожалуйста детей!
Happy Feet• 03 мая 2018
Главное, не молчать
Сообщать в соответствующие органы. Этим вы можете спасти жизнь ребёнку.
О здоровой психике уже молчим
Страшно другое - равнодушие соседей. Это реально страшно.
Зная о такой ситуации, я бы спать спокойно не могла((((
О здоровой психике уже молчим
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
В понедельник должны прийти из соцлужбы и участковый новый, подруга тоже там будет. Очень надеюсь, что ее посадят вместе с ним, есть бабушка( живет в этой же общаге), но тоже выпивает, а лучше им в детском доме будет.
Аноним_1445• 03 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
это не повод отказать в куске хлеба,даже таким!
Прикуси Язык• 03 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Такие есть всегда и в любой стране. Не дайте этому делу утихнуть
66сезон666серия• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
пожалуйста.. держите руку на пульсе. нельзя закрывать на такое глаза((
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Ответ длявареный_look
Вызовите телевидение пусть они снимут сюжет
Я что им сказать, куда ,кому звонить?
66сезон666серия• 03 мая 2018
Ответ дляА я с косою
если бы я жила рядом с ними, то не дала бы.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
по-поводу мужика стуконите в миграционную службу, там есть целый отдел, занимающийся отловом нелегалов их потом помещают в тюрьму для нелегалов
Одна_на_всей_планете
• 03 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Да, я даже тут отпишусь, чем все закончится.
Сейчас нужно убегать
Солнечный зайчик• 03 мая 2018
Может полицию вызвать? Просто и быстро. Они в крайнем случае подскажут, что делать дальше.
Налогообложу• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
не судите,да не судимы будете
Налогообложу• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
и это был не кусок хлеба ,а 2*35=70грн. полтора часа моей работы
Любавишна• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да.
Подставка для припева• 03 мая 2018
А что меняется после передач? Было уже несколько таких передач и что, через некоторое время мамашки забирают заявления и идут в отказ. Передачи типа ’Говорить Украина’ или ’Один за всех’, не помню, была у родителей и вынуждено слушала. И да, меня поразил финал -- мамаша типа простила того мерзавца, но все так и осталось, никакого наказания для этого педофила не было. Если кто смотрел, ранее судимый педофил, по этой же статье, насиловал приемную дочь. Его забрали прямо из студии и потом отпустили по итогу.
Новогодняя пальма• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я что им сказать, куда ,кому звонить?
ну вы же сюда написали так же и туда напишите . гуглите стб и пишете на сайт.
Роза завяла• 03 мая 2018
Автор, ищите в интернете сайт ICTV и передачу Стогния . Еще можно поискать координаты Катеренчука, он в таких случаях так же помогает, не дает ментам пустить дела на самотек.