Одна_на_всей_планете• 03 мая 2018

Волосы дыбом от услышанного.

Девочки, реально не думала, что такие нелюди живут практически рядом....
У нас в поселке есть общежитие, 90% тех, кто там живет очень не благополучные. Есть две многодетные семьи , которые, извините за слово, плодятся ради пособий, в комнате по 4-5 детей + взрослые.Одна семья- мама бухает и рожает, папа вроде нормальные, работает( одна из дочек одноклассница моей дочки).
Вторая семья- это ппц.
Она уже конкретная алкоголичка, сожитель гражданин другой страны(Азербайджан), не работает ни он не она, живут за счет пособий. От этого сожителя у нее 3 е младших детей, есть еще двое от другого.
Недавно стало известно, что он спит с девочкой (10 л) и насиловал мальчика 13 лет( не родных).
Это сама же мамаша в пьяном угаре кричала. Когда к ней пришли с вопросами, она начала отказываться от своих слов, и говорит, что это не правда, никто никого не насилует. При том не дает разрешение, чтоб осмотрели ее дочку.
Вчера к ней приходили предлагали признаться и написать на него заявление,иначе ее тоже могут посадить, она стоит на своем.
До этого ее мама, в устной форме жаловалась на ее сожителя, говорила, что обижает детей, она сказала, что она врет, не слушайте ее.
К слову, дети до осень ходят почти раздетые, голодные, а эта тварь жрет и пьет за счет детских.
Соцслужбы до этого инцидента , как то не видели наверное проблемы, но как ее не видеть, я не пойму.
Если что, это Харьковская область.
Ганцю в кєдах• 03 мая 2018
Ужас((((

Бывшая блондинка• 03 мая 2018
Это кошмар :(

Автор, отпишитесь потом, как всё прошло
Я Главная• 03 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
Ужас
Надо писать в тв Пусть говорят
Ну и что толку от этой передачи? Вон показали одну особу,которая живет в отделении неврологии на Богатырской уже 6 лет всей семьёй,бухают,воруют,дебоширят,живут за счёт жалостливых людей,которые им на лечение больного ребёнка скидывают на карту деньги. Передача прошла и все на своих местах,выписать невозможно,прикрываются больным ребёнком.
Железный коготь• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я что им сказать, куда ,кому звонить?
просто рассказать все что рассказали тут, только добавить ФИО и адрес. можно позвонить, а можно написать на сайте.
Надувная пыль• 03 мая 2018
Мда ... соц службы отдыхают получая за наши налоги зарплаты , все как обычно (((
alena.plennik• 03 мая 2018
какой ужас
дЫнька• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я что им сказать, куда ,кому звонить?
попробуйте тсн, 1+1
Блины со смайликами• 03 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
такие всегда были. Вчера в метро попрошайничала пропитая цыганка с пузом,денег никто не дает. в руках держала пакет с хачапури, она пристала отдай, и рукой на живот показывает, я отказалась. Пусть требует у того,кто ей ребенка заделал.Я своего малого утром ясли в слезах тащу, еду за 60км на работу,чтобы эти хачапури покупать и больного с собой на работу беру, а кто-то умеет только ахаться и бухать. Такие люди были и будут всегда
если еду просит, значит, правда, голодная.
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
У вас болел ребенок? Был при смерти? Вы лежали в таком учереджении хоть раз? Прикусите язык...

ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
И не говорите. Надо или разгонять к чертовой матери эту бюрократию или заставлять работать.
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Подруга моя, одна из тех, кто ходил к ней, сейчас в состоянии шока практически, она говорит, ты даже не представляешь, в каих условиях там они живут
Пишите коллективный письменный запрос в прокуратуру с просьбой проверить чем занимаются соц.службы. Пишите все что написали выше - участковому, в мерию и в местные СМИ.
Мочалкин блюз• 03 мая 2018
Дети уже могут сами рассказать что и как было. В школе есть психолог?
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
это не повод отказать в куске хлеба,даже таким!
Так сходите и накормите)) Не делайте добро чужими руками и не перекладывайте с больной головы на здоровую))
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
на орт? Останкино,Москва,Россия? там своих маргиналов хватает
Налогообложу• 03 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
она по вагону шла деньги просила, а пакет лежал у меня на коленях. А вы знаете,что в метро не бывает залетных нищих?там все свои, профессионалы.
Чу Ча• 03 мая 2018
Иногда, Я ловлю себя на мысли что если бы моя жизнь сложилась таким образом что мне довелось бы работать в Кабмине, или где-то там, Я бы всю себя положила на то чтобы по максимуму свести на нет эти страшные случаи насилия над детьми.

Вот прям мечта моя такая. Помочь детям всей страны. Уберечь и оградить от нЕлюдей.
Эх. Просто мечта
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Ага, надо ей тот кусок хлеба!Начнет с него, а закончит кошельком, это ж цыгани
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ответ дляЧу Ча

Эх. Просто мечта
А зачем?Намного важнее переименовать улицы, а то что грязный азер насилует детей, плодятся как тараканы алкаши, а потом морят голодом детей, да кому какое дело!А какие смешные сроки в нашей стране за детоубийство!
alena.plennik• 04 мая 2018
есть новости?

Я Главная• 04 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот и прикусите себе. Нечего жить в больнице за счёт остальных. В этой больнице огромное количество других больных детей, тоже инвалидов и у каждых своё горе. А эти воруют у них,орут ночами пьяными . Так что сидите молча,сама наверное такая же!
автор Одна_на_всей_планете • 04 мая 2018
Ответ дляalena.plennik
есть новости?
В понедельник отпишусь, пока никаких
alena.plennik• 04 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В понедельник отпишусь, пока никаких
Хорошо. я тоже из Харьковскаой области.
Налогообложу• 05 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы знаете передачу “пусть говорят“ на украинском тв?
Зубная фея• 06 мая 2018
Автор,какие новости?
автор Одна_на_всей_планете • 06 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Автор,какие новости?
пока никаких, в понедельник будут надеюсь.
Сегодня видела его из далека, сидел на лавке как ни в чем не бывало
alena.plennik• 07 мая 2018
есть новости?
автор Одна_на_всей_планете • 07 мая 2018
Ответ дляalena.plennik
есть новости?
Нет, сегодня и к ним не приходили. Сама ждала новостей, но пока ничего
Бывшая блондинка• 08 мая 2018
:( ужасно
Бедные дети
66сезон666серия• 18 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
автор, как дела? вы телевидение подключали?