ПМСница• 03 мая 2018

Экстракт алоэ после пневмонии

Девочки, ребенок переболел пневмонией, сейчас педиатр назначил 10 уколов экстракта алоэ внутримышечно, чтоб рассасывались рубцы на легких, сегодня укололи первый раз, дочь так плакала, говорит очень больно. В аптеке спросила, сказали аналога в таблетках нет. Посоветуйте чем можно заменить, и обязательно ли колоть эти уколы, почитала инструкцию, там больше от проблем с ЖКТ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2018
это не педиатр, это живодер.
небойсь от внутримышечного алое откаты получает.
бегите от него поскорее!!!!

Автопортрет нурофена• 03 мая 2018
Вы что. Жесть какая. Мне как педиатру стационара читать дико, совок дремусий это алоэ
Мафиозная• 03 мая 2018
Биоарон купите если так алое хочется)
Moda_krasota• 03 мая 2018
Нам назначали 5 процедур электрофореза лидазой.
Я вся ваша• 03 мая 2018
в протоколах по лечению пневмоний нет никаких алое и лидаз, а вот дыхательная гимнастика не помешает
автор ПМСница • 03 мая 2018
Ответ дляModa_krasota
Электрофорез 7 дней она уже прошла и 10 дней массажа, это было после антибиотиков, а теперь уколы снова назначила
Кидстаффовка• 03 мая 2018
Помню с детства эти уколы (( Неужели сейчас нет других средств

Не будь КакСвета• 04 мая 2018
Я пила сироп шишки сосны месяц. Делали нгаляци, электрофорез, кварц, массаж и дых.гамнастку. плюс лечила последствия АБ.