Мама Карло• 24 сентября 2013
Украшения на детский торт
Где в Киеве можно купить фигурки и разные украшения на детский торт, кто видел?
ПуГоФФка• 24 сентября 2013
У нас был вот ткой.Торт пекли сами, а украшения девочка на заказ делала. Просто терпеть не могу, когда мастикой весь торт залеплен.
Мама Карло
• 24 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот и я так хочу! Очень красивый у Вас тортик!
ПуГоФФка• 24 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Спасибо. Если хотите дам вам девочку, где я заказывала. Я думаю она вышлет.Вы из какого города?
Мама Карло
• 24 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
с Киева, дайте, плиз, ссылку
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
класс! а где фигурки заказывали? и что именно на торте заказное?
ПуГоФФка• 27 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Всё!!! Кроме самого торта.
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Всё!!! Кроме самого торта.
а сколько заплатили, если не секрет? и сколько пересылка обошлась. общая сумма какая?
ПуГоФФка• 27 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы из одного города, но я знаю, что она высылает.Денег сколько заплатила, не помню. Что то совсем не дорого,до 50гр.