ПуФФынка_мисс• 03 мая 2018

Неприятная ситуация...

Заказала у продавца шлепки новые. Обула на работу первый раз - и они сразу же развалились(( Домой ехала в обуви перемотанной скотчем. На мое сообщение с фото продавей ответил игнором. Вопрос такой, неужели продавцы не несут никакой ответственности за свой товар? Можно ли как-то на клумбе жалобу модераторам оставить? Подскажите? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 158
97 (61.39%) Продавец не прав, должен вернуть деньги
61 (38.61%) Я не права, раз обула и хватит
Отполированный Артем• 03 мая 2018
Ответ дляТвердая валюта
А все, кто не может позволить себе обувь за 3000 каждый день покупают за 300? Как послушаешь местных миллионЭров тут...
Причому тут міліонери , коли жили дуже скромно завжди купувала з чоловіко нормальне класичне взуття по типу ессо і носили по 5 сезонів, явно економніше ніж у автора

автор ПуФФынка_мисс • 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1449
А сразу при получении Вы не заметили, что они плохого качества?
Я обула по стельке подошли и всё, пройтись в них успела от силы метров 500
Голубая устрица• 03 мая 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ну, если кг.мяса стоит 150 грн.Если педиюр стоит 350-400 грн, То, как обувь нормальная может стоить 300?
Тут же речь не о цене в 30.000
Отполированный Артем• 03 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Тут же речь не о цене в 30.000
Я не міліонерка, а навпаки я не така багата щоб дозволяти собі викидати на сміття 300гр, а це саме та ситуація.Я купую менше, рідше але нормальне.
Голубая устрица• 03 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Да, так и есть. В мусорку 300 грн.....
Попипиповна• 03 мая 2018
а я думаю, что вы оступились на высокой платформе, нога съехала и вы сами вырвали эту перепонку, а теперь хотите с продавца денег сбить.
п.с. я не продавец этой обуви.
Апочемучка• 03 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так здесь принято так людей обманывать? Они явно где-то лежали - клей пересох... Вот они и развалились
ну вы с юмором: раз одела и хватит))

Бритоножка• 03 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я в прошлом году в босоножках за 300грн весь сезон проходила, и в этом буду носить. 300грн тоже деньги, на дороге не валяются
Не валяются. Но одно дело покупать тапки в магазине, другое - у частного лица.
Я в прошлом году тоже купила себе тпки на ф21на платформе. После первого же выхода, практически оторвались. Отдала своей уборщице (не люблю я ремонтировать что то)
Не в магаз же претензии писать.
Апочемучка• 03 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
О, покупала тское же г..но на клумбе. Типа фирменная, кожа. И тоже растрескались. Я так понимаю продают обувь которая или неправильно хранилась или еще что то. И она вроде новая, но при первой же носке просто разлазится.
наверное, дата производства - лет дцать назад)
автор ПуФФынка_мисс • 03 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
ну вы с юмором: раз одела и хватит))
Ага, как я с юмором скотчем перемотанная домой ехала ))
Налитое яблочко• 03 мая 2018
не знаю чего вы ждали за 300 гривен, но какие гарантии должен нести продавец, она же не магазин
Бритоножка• 03 мая 2018
Ответ для40каградусная
Сочувствую
А по теме -Смотри тему- есть ли хорошая обувь за 500 гривен
Не соглашусь. Есть такая обувь, но надо знать где и что)
Отполированный Артем• 03 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Є не спорю якщо пошукати, але це з розпродаж в несезон відомих виробників.Я так минулого року босоніжки кларкс купила за 800гр, але їх тут назвали бабські.
kcmkl• 03 мая 2018
часто перепродаю обувь детскую, ну не успел ребенок поносить
новое и это Зара, Н&М, Джордж
от куда я знаю что оно может после первой носки порваться, я же не производитель
было один раз и клиентка требовала возврата денег, конечно никакого возврата не делала
за 300 грн сейчас ..о каком качестве можно говорить?
берите в магазине и не факт что там вернут деньги ( у меня сапоги за 2500 разлезлись в первый день), ничего не добилась
автор ПуФФынка_мисс • 03 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
п.с. я не продавец этой обуви.
сразу на обеих шлепках - второй тоже почти готов?
Каяспер• 03 мая 2018
Вам еще не в каждом магазине дадут гарантию. Есть магазины с дешевой обувью, но люди понимают, что покупают. Кому то повезет поносить сезон. кому то нет..
Попипиповна• 03 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
на фото у вас вырван с ’ мясом’ один. я остаюсь при своем мнении, можете мне не отвечать.
Цикавенная• 03 мая 2018
Дешёвая обувь так рвётся, когда то я такую носила когда школу заканчивала у родителец не было возможности купить что то хорошее мне, бывало споткнёшься и все вырван кусок, как у вас, так что... сейчас 300 грн мало что значат, увы... детские босоножки за 300 грн нормальные не купишь а здесь взрослое.... немного добавить и можно тот же Кларкс пусть далеких коллекций но качественный купить.
Бритоножка• 03 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ну по мне, так вся обувь кларкс бабская, сорри

автор ПуФФынка_мисс • 03 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
Вы - Шерлок! Ловите еще фото!
7vip• 03 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Завжди дивують такі теми.Що ви чекали від взуття за 300гр?
Ну от що?
Нормальне взуття 3000 коштує і то буває брак.
нувы не правы .я покупаю украинского производителя ,натуральный.кожа.замш ,нубук.и продаю дешевле ,чем купила.значит мой товар плохой ?я покупала доороже ,но скидываю так как мне товар не подошел.и нет такого брака.и я поняла надо цену поставить до потолка
7vip• 03 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы - Шерлок! Ловите еще фото!
автор вы еще не в теме.так как здесь ну редко заходят люди которые вам дадут совет.у нас много богАтых вы чтоза 300 купили.думаю ,что там реально только 300 гр докторской.пишите администрации сайта жалобу на продавца
Дама с собачкой• 04 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Отзыв не могу оставить, так как заказ продавец не активировал на клумбе с отзывами сложнее((
Знала продавец,что г... продает
автор ПуФФынка_мисс • 04 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Знала продавец,что г... продает
Наверное