Каяспер• 03 мая 2018
Сколько вы терпели невыплату ЗП на работе?
Ситуация:
Муж работает удаленно, иногда 1 день в неделю в офисе. Эта работа - не основной доход, но, достаточно существенный. Деньги больше приходят от разных других проектов.
На работе, где оформлен, официалка - минималка, остальное на руки, как у всех.
Состоянием на сегодня в полном объеме выплатили только за, внимание, сейчас, присядьте, январь. Январь, Карл!
Остальное кидают на карту официально пару раз в месяц, но кидают видимо часть официалки.
Сегодня на дворе май.
Я ему говорю, что чем больше увеличивается долг, тем меньше вероятность увидеть всю сумму в итоге.
Но нет, чета ждет, занимается другими проектами, но на эту работу тоже тратит время.
С одной стороны, вроде как пусть сам решает, с другой стороны, чет меня начинает уже это подбешивать
Сегодня на дворе май.
Трахтибидох• 03 мая 2018
Я терпела полгода, ушла, в итоге выплатили через 7 месяцев и распалась организация)))
Каяспер
• 03 мая 2018
Ответ дляSeamni
Я терпела один месяц. На следующий ушла- мы не в такой изоляции, чтобы нельзя было найти хорошую работу
Я тоже так считаю,
свое мнение сказала, но блин
Каяспер
• 03 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
еще и выплатили все? уже молодцы
Разгуляшка• 03 мая 2018
2 месяца и ушла. через три недели после ухода позвонили и пригласили прийти за деньгами
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2018
2 месяца и ушла без предупреждения, потом на связь не выходила.
это была не первая задержка выплаты
Отчебучкина• 04 мая 2018
На крупном предприятии ( 5 тысяч человек) выдали зарплату только за ноябрь 2017, все знают об этом и нет управы.