Яйцеголовая• 04 мая 2018

Бойлер на 35 литров хватит на 1 взрослого и ребенка?

Админко• 04 мая 2018
у нас 50 литров.
если очень быстро в душ и больше ничего то 2 взрослых могут помыться, но умываемся тогда холодной.
Мне на мытье головы хватает впритык. И то, я сначала мою голову, потом наношу кондиционер и пока он 2 минуты на волосах делаю все остальное, иначе воды не хватает
Чебуравлик• 04 мая 2018
100 литров - 4 взрослых + 2 детей (малыши). Хватает с головой.
Я иду купаться после всех, чтобы вода успела нагреться, набирая половину ванны. Но из-за специфики работы, то это очень даже отлично!
И очень экономно!
По свету тратится 100-150 кв + если бойлер включон!
А то центрплизованая горячая вода (так называемая, идёт частями то горячая то холодная, больше стикает чем её пользоваться) 10-12 кубов из кот. только 8 имеющие температуру именно горячей воды!!!
Annetick• 16 мая 2018
Удалено администрацией...