Яйцеголовая• 04 мая 2018

Бойлер на 35 литров хватит на 1 взрослого и ребенка?

Кривая спроса• 04 мая 2018
вполне) у нас на 2 взр и 1 реб - 50л.
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2018
у друзей на 15 и хватает
alisalisa-df72• 04 мая 2018
нам 80 не хватает, чтоб помыть посуду, 2 взрослых и ребенка
Пятровна• 04 мая 2018
В моем случае нет. Мне одной иногда 80литрового мало
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2018
хватит, у подруги на троих. все ок
Пописанная парта• 04 мая 2018
нет, это впритык
зимой, когда холодная вода просто ледяная, совсем печально будет
Бандитка Сью• 04 мая 2018
О принятии ванны и не мечтайте. Только душ и быстро.
Пописанная парта• 04 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хватит, у подруги на троих. все ок
ОК - в смысле, что живут не заваниваясь? В это верю. Но постоять нормально под душем уже нельзя всем по очереди.
Лентяечка• 04 мая 2018
Зависит от вкусов и предпочтений.
Я любительница долго постоять под душем с мощным напором, есть любители принять ванну - в обоих случаях бойлера надо на двоих хотя-бы 80л. Если вопрос не в габаритах, то разница в цене между бойлером 35л и 80-100 не очень большая, может лучше взять побольше?
Инфотуфелька• 04 мая 2018
Нам на 6 человек вполне хватает. Но мы моемся не все сразу. У нас душ, зато без ванны экономия.
Онанимный пользыватель• 04 мая 2018
Для душа да . 100 литров нас четверо если всем помыться вечером то не успевает нагревать . Я люблю много воды даже с душа :))) и дети так же . Вариант намочился намылился и смыл не мое :(
У родител 50 литров на 2 х достаточно
Пятровна• 04 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
На 6рыз 35 литров? по 5 литров кипятка на каждого??? Это литров 20 воды на принятие душа... У меня на мытье одних волос одну больше уходит...
Green_Cat• 04 мая 2018
Душ з ’економною’ лійкою - це 6л/хв, звідки 35л вистачить на 10 хвилин не сильно теплої води.
Якщо ж лійка звичайна і хочете погрітися - 5 хвилин, а далі ждати приблизно півтори години.
Молчунья• 04 мая 2018
35 л на двоих мало
Барышня_Смольный• 04 мая 2018
принять ванну точно не хватит, и если душ принимать обоим по очереди - тоже не хватит.
Девальвация• 04 мая 2018
нам 80 на троих не хватает... будем менять на 100
Лентяечка• 04 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
Шикарная перспектива, 5 минут под душем и усё...
Green_Cat• 04 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Так я нічо
У мене 100л з перспективою заміни на 120-150
Гуру троллинга• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
и только кто-то один.
или же одно мытье посуды вечером
Гуру троллинга• 04 мая 2018
Ответ дляПятровна
вы не забывайте, что когда в баке выпустили половину воду, то вторая половина уже набирается из холодного крана. и уже при этом раскладе, течет прохладная
Гуру троллинга• 04 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
только на одного и очень быстро
Гуру троллинга• 04 мая 2018
только если купаться будете по одному с перерывов в 2часа и очень быстро.+2 часа на нагрев воды для посуды
Барышня_Смольный• 04 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
только на одного и очень быстро
ну где-то так.
у мамы бак на 40 литров, ей одной вполне хватает. а когда я у нее жила пару месяцев, то искупаться полноценно двоим сразу не получалось. только по-быренькому облилась и вылезла.
Трактор Вика• 04 мая 2018
нет, минимум 50
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
У нас 2 по 30. В семье 5 человек, хватает с головой
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
посуду руками не моем , машинкой
автор Яйцеголовая • 04 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
я выбрала бойлер который греет за полчаса, думаю нормально. мыться вдвоем сразу не будем
СноваЗдорова• 04 мая 2018
у нас на старой квартире бойлер был на 30л, преимущества: помыться хватало 1 чел. (и даже мне с длинными волосами) не выключая после каждого намыливания, нагревался очень быстро, один помылся минут через 25-30 следующий может идти. недостатки: песен не попоёшь)), нужно помнить воды мало.
В этой квартире 100л, преимущества: хватает помыться 2, а если по быстрому, то и третьему хватит, если одному то и песни петь можно)) и ванну принять и после ванны помыться. недостатки: если кто-то увлекся пением, то следующему, чтоб не выпрыгивать намыленным нужно ждать около 1 часа. И, да, маленький был выгоднее по финансам (все помнили, что он маленький и песен не распевали))).
СноваЗдорова• 04 мая 2018
а забыла написать, на 2 взр. и 3 детей.
автор Яйцеголовая • 04 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я все таки взяла. маленький) быстро греется, как вы написали как раз через полчаса может второй - нормально, надеюсь правда электроэнергии будет не сильно много жрать из-за нагревания частого.