Карамбулкул• 04 мая 2018
Тяжелая артиллерия против пота (мокроты и запаха) чем ВЫ пользуетесь?
Когда нивея, дав, адидас. вякие фа, фаберлики ироше.... не помогают.
Чем пользуетесь? Драй-драй, Etiaxi или???
Кудряшка Сью• 04 мая 2018
ну от мокроты я хз как избавиться. от запаха мне помогает мужской антиперсперант (олд спайс).
да и от мокроты избавляться тоже не хорошо. нарушается терморегуляция организма, и поры закупориваются.
Карамбулкул
• 04 мая 2018
Ответ дляОченьценная
драй очень вредный
пользуюсь кристалом, запаха нет, мокрота есть немного
меня больше мокрота смущает - руку поднимаешь, а том жесть.
Оченьценная• 04 мая 2018
просто выбирайте одежду на которой не видно пятен
да, на торжество раз-два в год можно драй, но не чаще
Оле Лукойе• 04 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Dry Dry
Жынси_на_флиси• 04 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Попробуйте драй драй (только обычный, не сенситив) и дриклор.
Коренная киевлянка• 04 мая 2018
мужской гарнье спорт 96 часов, запах норм не навязчивый. пот на несколько дней перекрывает. зачем платить больше?))
Антонина матушка• 04 мая 2018
Ответ дляОченьценная
драй очень вредный
Все эти кристалы- маркетинговый ход.
Там тоже химия.
В какой- то передаче рассказывали.
А в Драй- драй- доза химии небольшая.
Химия есть везде.
Там тоже химия.
В какой- то передаче рассказывали.
А в Драй- драй- доза химии небольшая.
Химия есть везде.
Удачная• 04 мая 2018
Драй. Но у меня нормально действовал первый год. Потом практически не работает.
Холодная каша• 04 мая 2018
меня виши шариковый на лето устраивает. если предвидится ответственное мероприятие без кондиционеров драй-драй, но это очень редко (в прошлом году 1 раз пользовалась).
Зубная фея• 04 мая 2018
Я etiaxil использую и добавляю Виши шариковый, потому что если только етиаксил то есть запах, а если только Виши - есть мокрота
Просто многие не так сильно потеют и не понимают зачем использовать такое, но блин, ну реально если в майке то аж хлюпает под рукой, если с рукавом то все это видно, ужасно( стараюсь етиаксил только летом использовать когда одежда более светлая и на ней видно. Спина тоже потеет((
Карамбулкул
• 04 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
а драй-драй пробовали? Что лучше-то... маюсь между ними - что купить...
Жынси_на_флиси• 04 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ни мне, ни маме, ни папе этиаксил не помог совсем.
НичеНипанимаю• 04 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
от запаха сода хорошо помогает.1-2 суток запаха нет.
А что с собой делать?
Жидкость для снятия глаз• 04 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А что с собой делать?
после того,как приняли душ,вытираетесь,и на слгка влажные подмышки наносите соду.подушечкой пальца.все.и никакого запаха даже в сильную жару не меньше суток.
Гага Газу• 05 мая 2018
почитай про Теймурова ПАСТА- покупаю в аптеке, должна храниться в холодильнике, не испльзую постоянно, но в крайних случаях то что надо, пот не исчезает ,но запах напрочь