Яичница с беконом• 24 сентября 2013

Тёплые ли детские сапожки Super Gear ?

Девочки у чьих детей были сапожки этой фирмы?Они считаются термо или нет т.к меха внутри нет,но верх похож на непромокайку.Вот нам отдали на зиму дочке такие,написано SUPER GEAR,какие морозы они выдерживают?Всем спасибо за ответы!
Наивная Хо• 24 сентября 2013
Они термо, но до -20, как заявляют, мы их нее пробовали, там одевали дутики. До -8-10 спокойно можно носить, ножки не мерзли, одевали тонкие колготки и тонкий шерстяной носочек. Не промокали, два года отходили отлично, не сильно и потрепались, изнутри поколатились только.

Наивная Хо• 24 сентября 2013
*покошлатились
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2013
Покупала дочке 2 года подряд, в этом году обязательно куплю опять, она их только на прогулку носит, на горке побаловаться с друзьями и т.д. Я очень ими довольна.
автор Яичница с беконом • 24 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А нашу зиму украинскую выдержат в смысле морозы?
katenka_• 24 сентября 2013
мой относил прошлую и будет в этой ходить зимой, осталась довольна
Всем спасибо!