Семен Семеныч• 04 мая 2018

Посоветуйте паровую швабру и робот пылесос. Полезные штуки?

И сразу поделитесь опытом какие не стоит смотреть и покупать)
Сирожено_пирожено• 04 мая 2018
Айробот румба. Мы с ним не подружились, он громкий и долгий, мне проще обычным пропылесосить.
ДваДваВосемь• 04 мая 2018
У нас irobot roomba 980. Наш незаменимый помощник. Нежно его люблю. Паровая швабра от Филипс. Очень довольна)
Боевая• 04 мая 2018
У меня робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum (месяц как купили). Очень довольна. Справляется даже с длинноворсовым ковром. Убирает довольно быстро. За счет боковой щетки вычищает и в углах и плинтуса. Можно управлять со смартфона.