Разумная Губка• 04 мая 2018
Глупый вопрос, но спрошу
Девушки, всем добрый вечер!
Хочу с вами посоветоваться. Был у меня молодой человек. Встречались немного, не получилось построить отношений. Как-то из виду друг-друга пропали на время. Сегодня увидела его на фейсбуке случайно, в разделе "Вы можете их знать". Вот думаю: добавить или нет.
Отношения не нужны, просто может по-человечески, по-дружески пообщаться. Или не стоит и это будет опрометчивый поступок?
Результат:
вже голосів:
88 (79.28%)
не добавить
23 (20.72%)
добавить
Басноплетка• 04 мая 2018
О, Боже, цацы какие собрались. Автор, хотите пообщаться - добавьте. Напишите: привет, как дела? Как жизнь? Не захочет отвечать - фиг с ним. Ответит нормально - пообщаетесь. Спросит, зачем интересуетесь, - отвечайте, то просто в ленте увидела, захотелось поздороваться, вроде не совсем чужие ж люди. Какая вам разница, то местные королевишны думают.
язззззь!!!• 04 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Клролевишны знают, шо почем. А не королевишны не успешны в личной жизни.
язззззь!!!• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а ті порадниці хай сидять в гордій самотності з котами.
З якими ще котами?
Не льстите себе, женщина.
Yasya_1306• 04 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну-ну...
язззззь!!!• 04 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
Добавляйте. Примет ли Ваш запрос - вот это загадка пока.
Конечно же нет. Либо ради перепихона.
Няня на подхвате• 05 мая 2018
добавьте, если будет комфортно вам с ним общаться - если нет, то отпишитесь от него.
Басноплетка• 05 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
они тут не сидят!