Баррикадница• 04 мая 2018
Вы бы пожарили соседке блины за 4 блина себе?
Соседка на 10 лет меня старше (мне 39). Готовить не любит и иногда просит меня приготовить ей и мужу - то свеклу и морковь на борщ порезать, то блины сделать. Вы бы возились за 4 блина, она все продукты дала, я добавила свои 2 ложки сахара и растительное масло ложку. И полчаса готовила ей 12 блинов. Но она меня часто выручает, зовёт на кофе, иногда в приказном тоне посылает к обувщикам. И я тоже часто прошу её помощи.
Dzvina_Dzvinochok• 04 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Я спрашиваю конкретно про блины.
Ви живете за межею бідності? Нема продуктів собі на бліни посмажити? Тоді смажте сусідці, хоч перекусите тими чотирма.
Я б таку сусідку послала нафіг вже давно. І не потрібно мені нічиєї кави і блінів. У вас якісь хворі взаємовідносини з нею.
Баррикадница
• 04 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да, согласна, отношения болезненные. Порвать никак не получается.
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
спасибо не вижу смысла , мы с мужем очень редко едим жареное да и убивать много времени на то , что быстро съедим не хочу у меня в жизни другие приоритеты
у меня тоже были другие приоритеты))) жить на работе - это же интересно, на выходных в с мужем как минимум на прогулку на весь день, а то и в другой город с ночевкой..
а потом родились 2 детишек))) и пока готовка в приоритете, пусть запомнят маминых блинов и плюшек, а то скоро вырастут и фсе, дискотеки, кафешки...
себе бы точно готовила бы раз в год
Федорино Горе• 04 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Забрали и выгнала совершенно разные понятие. Учитесь троллить мадам
Фамильная фондюшница• 04 мая 2018
Помню Вашу тему про обувщика. Странно, что Вы ее еще не послали. Нравится быть ее личной рабыней?
Dzvina_Dzvinochok• 04 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Як не получається? Ви не проживете без її кави ? Відмовтесь від того, що вона вам ніби то хорошого робить і дає. Уявіть що нема їїю щезла. І тоді падайте на мороз. Віічливо та твердо відмовляйте у всьому. Сама відлипне.
pollyteika• 04 мая 2018
Просто так по смажила б один раз, якщо хороша сусідка і все.
У мене теж така подружка в юності була, хитренька.
Ой, я нічого не вмію, у мене руки з одного місця, а у тебе так гарно виходить.
Вийшла заміж за авторитарного чоловіка, швиденько навчилась борщі варити.
Четырёхсторонний скотч• 05 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
а вот если кто-то мне нажарит блинов съем с удовольствием , если редко , то можно
и я согласна что бы мне кто-то нажарил))
вот вареники и пельмени не готовлю принципиально, пока мама жива - будем кушать
едим 2 -3 раза в год)) считаю такую еду баловством, ибо полезности в ней 0 особенно в варениках
Четырёхсторонний скотч• 05 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Я спрашиваю конкретно про блины.
кому то не жарила бы
Баррикадница
• 05 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Ничего не собираюсь вам объяснять, Это ваше мнение насчёт моего троллинга, все мои темы - чистая правда. Смысла нет троллить. За это не платят увы.
Баррикадница
• 05 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Мы просто общаемся по дружески - я её прошу, она меня. Я иногда взбрыкиваю, И она меня эти попрекает конечно.
Баррикадница
• 05 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вы не совсем понимаете мою ситуацию. Я одна, вообще одна. Только с ребёнком. Не к кому обратиться в случае чего. А у неё на любой вопрос есть ответ - есть связи от сантехника до прокурора. Таким человеком надо дорожить.
Katushenka2409• 05 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
себе бы точно готовила бы раз в год
я не про работу
Аноним_1439• 05 мая 2018
Ответ дляSGalina
везет Вам))) у меня не жарит) а я, в охотку, раз в два года могу пожарить.
он рано ложится - рано встает, я пол ночи не сплю- с утра дрыхну, ему ждать надоело пока я проснусь, вот и наловчился)) я только подсказала, что на двух сковородках быстрее будет, оценил!
Баррикадница
• 05 мая 2018
Ответ дляБеллаДонна
Троллит она вечно.
Только и знаете что это твердить без всяких доказательств. Объясните суть моего троллинга? Должна же быть причина?
Папобус• 05 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Можешь приходить ко мне готовить тоже,если офигенная фигура
а если фигура так себе,но борщ обалденный.
БеллаДонна• 05 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Ага, понадобится прокурор для вас-хер поможет она
Dzvina_Dzvinochok• 05 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а я умею))) за время жарки я успеваю убрать всю кухню, тайм менеджмент вам в помощь))
Я сьогодні печінкові коржі для торту смажила. 19 шт. Години півтори пішло. Паралельно зробила кілька страв. В нас бенкет невеличкий завтра, ще й посуд помила.
Але тепер довго готувати не буду, замахалась якщо чесно.
БеллаДонна• 05 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Ибо нереально это так унижаться ради мифической помощи. Возможно, с сантехником поможет-но не с прокурором, он с вас возьмёт, как и со всех.
Katushenka2409• 05 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а я наоборот не против готовить пельмени , налепила и положила в морозилку. Когда нет времени или желания готовить , варю пельмени , домашние они такие вкусные только мясо надо разное брать мне нравится свинина+говядина или свинина+курица , когда мясо одного вида не так вкусно.
Баррикадница
• 05 мая 2018
Ответ дляБеллаДонна
У неё зять прокурор - не сдерёт с меня если не дай Бог что, возьмёт по божески. Ну я надеюсь на это по крайней мере, Потому что она каждый раз мне рассказывает, что обещала моей бабушке присматривать за мной по соседски.
Анонимус Я• 05 мая 2018
Ответ дляЦыпка
Блин, сколько всего я пропустила)). Советчицы всем коллективом узнали автора и вспомнили все ее предыдущие темы)). Девки, вы что тут все живете?))))
Я сама в шоке.
Ото у девок времени дофига.
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2018
Ответ дляemerald_88
Вы уже здесь писали? Или вы не одна?
Сообщение вашей соседки на Вайбер мы тут обсуждали?
А ещё сапоги, а потом день рождения.
Анонимус Я• 05 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы бомба. Я так не умею.
БеллаДонна• 05 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Та да, помощница, блин
Скорее вышло наоборот.