Баррикадница• 04 мая 2018
Вы бы пожарили соседке блины за 4 блина себе?
Соседка на 10 лет меня старше (мне 39). Готовить не любит и иногда просит меня приготовить ей и мужу - то свеклу и морковь на борщ порезать, то блины сделать. Вы бы возились за 4 блина, она все продукты дала, я добавила свои 2 ложки сахара и растительное масло ложку. И полчаса готовила ей 12 блинов. Но она меня часто выручает, зовёт на кофе, иногда в приказном тоне посылает к обувщикам. И я тоже часто прошу её помощи.
Баррикадница
• 04 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что им делать?) тут же половина в вечном декрете или без работы))
Душка-свекровь)))• 04 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну это вы) а автор ест и блины и жареное - вот ей и оплатят
сам пожарил-сам сожрал) круто
Нифига_ни_ни• 04 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Конечно, но если она мне за это заплатит. Каждый труд должен быть оплачен. И сама бы я не стала бы напрягать людей, не оплатив услугу.
Оплата 4 блина, как я поняла.))
Рекламама• 04 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Это вы так, которая сдавала комнату и жаловалась, что квартирант постоянно дома. Не надоело темы строчить о соседке и не только?
Точно, вспомнила, была такая тема )) она потом всех обозвала и закрыла тему ))
Katushenka2409• 04 мая 2018
нет , я не умею жарить блины , нет желания , терпения , не понимаю как можно постоянно стоять над сковородкой.
Точный_сантиметр• 04 мая 2018
Ответ дляИграюся
эта та фифа с ДНР, а вы туша в 100 кг в рваных сандалях? ото она вас кофем приманила....с зимы никаак не отойдете))))

Приму в дар• 04 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Можешь приходить ко мне готовить тоже,если офигенная фигура
давай ко мне. но зарплату мне отдавать придется. каждый раз) всю)
Ответ дляФедорино Горе
А ещё у нее квартирант жил, с которого она планировала бабки брать ща фильтрованную воду отдельно от остальных платежей. А квартирант целый день сидел дома, а сдавая комнату, она надеялась что его не будет 24 часа. А ещё, она искала повод выгнать его на вечер с комнаты и из квартиры, потому что в нее был др и она не хотела его приглашать за стол на общей кухне
так выгнала все-таки или нет?
Мадам Подлинник• 04 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Скільки ви тем вже створили про свою сусідку?
Я так понимаю, что у автора с психикой явно проблемы. Поэтому и темы такие регулярно возникают.
Федорино Горе• 04 мая 2018
Ответ дляЛизочек
так выгнала все-таки или нет?
Ну типа выгнала, но потом в одном посте в другой теме проговорилась, что его родители забрали к себе.
Гербалайф и Ко• 04 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
О, это Ваша тема с перепиской в вайбере, где соседка без всякого пожалуйста, отсылает обувь забрать? До сих пор ее обслуживаете?
О точно!!!
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
а я умею))) за время жарки я успеваю убрать всю кухню, тайм менеджмент вам в помощь))
Федорино Горе• 04 мая 2018
Автор не знает в какой теме лясы точить. И а школьной заткнулась, и тут
Баррикадница
• 04 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
А одно другому противоречит?
Куколка-мяуколка• 04 мая 2018
Опять вы со своей соседкой?? Вам в прошлый раз и. Акция достаточно советов дали, но вы ими, походу не воспользовались...
Баррикадница
• 04 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я спрашиваю конкретно про блины.
Аноним_1439• 04 мая 2018
Ответ дляSGalina
Нет конечно. И даже за деньги не стала бы жарить кому-то блины.
я и себе не жарю, у меня муж блины жарит
Katushenka2409• 04 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо не вижу смысла , мы с мужем очень редко едим жареное да и убивать много времени на то , что быстро съедим не хочу у меня в жизни другие приоритеты
Федорино Горе• 04 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А одно другому противоречит?
Конечно! Вы нить теряете из истории в историю. Сначала гордо писали выгнала, нафиг он мне нужен, ща деньги не держусь. А в другой написали, позвонили родителям квартирантами и они его забрали и у вас не стало дохода. Чё, уже не помните чё и как трындели тут?
Флюорография гуся• 04 мая 2018
нет, готовка не мой конек) думаю после моей стрепни, она бы сама больше не просила)
Баррикадница
• 04 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Katushenka2409• 04 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вот если кто-то мне нажарит блинов съем с удовольствием , если редко , то можно