Рогнеда Карповна• 05 мая 2018
Как относиться к женщине,которая имея мужа , ради должности имеет
интимные связи с начальником.
Неправдиша• 05 мая 2018
если вы не начальник и не муж, и не родня мужа - то это не ваше дело
если вы эта женщина - радоваться должности
Фиктивная• 05 мая 2018
Ответ дляНеправдиша
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
И что? Вам какое дело до этого?
Ага,значит если можно,да?
Аноним Анонимыч• 05 мая 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Коллективу.
вы та озлобленная барышня, которой недоплачивают?
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Ответ дляМеня много
Шлюха обыкновенная, как можно относиться?
Она самая,я тоже так думаю.
Фиктивная• 05 мая 2018
Вот реально иетересно-людям скучно живется, что они суют нос в чужие дела? Заведите ребенка если скучно, или займитесь полезным чем-то. Не суди судим не будешь...
Неправдиша• 05 мая 2018
Завидуете...
Своей жизнью надо жить, а кто с кем спит или подремывает - вообще вас не касается
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
а вы себя узнали в этой барышне
Меня много• 05 мая 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Она самая,я тоже так думаю.
Мы у себя такую шмару выжили, пусть бл!!!тствует где-то в другом месте.
Аноним Анонимыч• 05 мая 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы себя узнали в этой барышне
ну, пусть вам будет легче
или все никак не угомонитесь?!
Неугомонная• 05 мая 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага,значит если можно,да?
а почему нельзя? Это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело, и не суйте свой нос куда не следует
Балаболка• 05 мая 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага,значит если можно,да?
если есть польза и кайф ,то нужно
Артура Пирожкова• 05 мая 2018
Ответ дляНеправдиша
Завидуете...
Точно завидует)))
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ну, пусть вам будет легче
или все никак не угомонитесь?!
а вам что с того,вы меня не учите ,что мне делать,вы же не угомонились,добились своего?
Ответ дляНеправдиша
Даже если и родня мужа - все равно не её дело.
Это дело касается только женщины, её мужа и начальника. Если все всех троих устраивает то и ладненько.
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Ответ дляМеня много
Вы только посмотрите на ответы,такое впечатление,что все сочувствуещие этой ****** повылазили.
Выкупаная• 05 мая 2018
хорошо отношусь
муж упырь и заработать не может, чтобы она не спала ради должности.
Застряла• 05 мая 2018
Ответ дляМеня много
да , ханжествую.
И поддерживаю + 10000
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Девочки,спасибо за ответы,я так поняла,что общество не осуждает прости****к на работе.Ну и ладненько.Но одного она не знает- она быстро ему надоест.В этом ее прокол.
Застряла• 05 мая 2018
Ответ дляФиктивная
даже собаку не заводят на мой взгляд , а приобретают , а вы так о детях(((
Рогнеда Карповна
• 05 мая 2018
Ответ дляIrina_Y
А еще есть жена начальника с мороженой курицей в руках.Она ее не учла.
Выкупаная• 05 мая 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
вы жена?