МВыдубичи или от Теремков маршрутка, дом 180 м, нужна уборка, а также мытье окон
Мотылек• 05 мая 2018
Ответ дляКвіхтулік
600 грн выход
по времени, сколько занимает один выход (приблизительно)? Спасибо.
Здрасьтенька• 05 мая 2018
Ответ дляКвіхтулік
600 грн выход
Ща вам напишут, что мало платите. Готовьтесь ловить тапки
Носки на подтяжках• 05 мая 2018
Ответ дляКвіхтулік
Да, не меньше 2000 тыс за такое))) тут это бывает часто
маленькое оуно стоит 100грн.,у вас я думаю .в доме они не маленькие.
Т.е.600 за окна и уборку это прям верх щедрости?
РозаФиалковна• 05 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Так сходите за 600 уберите 180кв и окна в придачу) Окна всегда отдельно
Nata280112• 05 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
ви знаєте,якщо людині потрібні гроші вона б пішла,я б пішла,але це далеко для мене
Бутербродница• 05 мая 2018
Ответ дляКвіхтулік
Это зависит от вас, последняя помощница убирала с 10 до 18
и куда она делась? Вы ее сьели?
75В• 05 мая 2018
Ответ дляКвіхтулік
Окна отдельно, отдельный день
Какие дни недели. Есть знакомая, у неё по моему понедельник и воскресенье свободны. И подскажите стоимость и сроки от Киева.
Nata280112• 05 мая 2018
Ответ дляКвіхтулік
Понятно, мой бюджет меньше
та и за 600 бы согласилась,но мне к вам далеко
Ананомчикус• 05 мая 2018
Так Вы для окон выделяете один день,но все равно 600 грн? Сколько окон в доме?
Стирка/глажка тоже нужна? Сколько с/у в доме и сколько человек проживает? Терраса или открытые балконы? Есть детки маленькие?
Все это влияет на стоимость.
И если 1 раз в неделю, то как правило дороже стоит, т.к. за эту неделю дом требует более тщательную уборку, чем помощница поддерживает чистоту хотя бы 2 раза в нед.
Все это влияет на стоимость.