Куда_бежать• 05 мая 2018
косметику VICHY подделывают?
как вы думаете? есть девочки, которые продают ту же виши, ля рош здесь намного дешевле, чем в аптеке. как думаете, можно брать?
Крем для арбуза• 05 мая 2018
Можно.
Как правило ее заказывают с фр. аптек по скидкам или мультипаками типа 2+1, ну и наценка в наших аптеках
черная мамба• 05 мая 2018
кто ею пользуется?? при нанесении на кожу она не впитывается , а делает мерзкую стягивающую пленку , которая через 10 минут просто скатывается с лица кусками . И так все серии этого бренда!
мадам Везувий• 05 мая 2018
Ответ длячерная мамба
я ею пользуюсь, и ничего подобного не наблюдалось
черная мамба• 05 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
я пробовала нормадерму и вот этот комплекс . Я в тихом шоке от результата
ВсеПроВсехЗнаю• 05 мая 2018
Ответ длячерная мамба
Бред сивой кобылы. Это вы наверное подделку и купили
Malinka111_• 05 мая 2018
заказывайте во Французских интернет аптеках и не будете шокированы нашими ценами
черная мамба• 05 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нет , ну что вы. Я пробник заказала с офсайта перед покупкой и вот такой результат. Хорошо что сразу не покупала.
Надежда наш компас• 05 мая 2018
Ответ длячерная мамба
чего?
Заставляличка• 05 мая 2018
Ответ длячерная мамба
странно........... мне очень понравилась эта серия. Лицо гладенькое, цвет хороший. Всё впиталось.
черная мамба• 05 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
возможно тогда это особенность моей кожи.
Файна цьоця• 05 мая 2018
Ответ длячерная мамба
никогда не сталкивалась с подобным.
Сарафанное радио• 05 мая 2018
Эта косметика не всем подходит, у многих на неё аллергия даже с первого применения. Ознакомьтесь с составом-химия жуть...
Куда_бежать
• 05 мая 2018
мне нормально, и я уверенна что все она равно лучше чем в еве и ватсонсе, хочу тоник взять и кремок и вот думаю
Куда_бежать
• 05 мая 2018
Ответ дляСарафанное радио
так вся косметика так - кому то подходит, кому-то нет...а на счет химии, то в ней ее меньше, чем в других популярных марках, так что каждому свое)
АфродитаПетровна• 05 мая 2018
Моя одна знакомая, которая пользовалась этой косметикой, говорила, что между той, что ей в Швейцарии покупал муж и той, что продается у нас - колоссальная разница не в нашу пользу.
Куда_бежать
• 05 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
в это верю 100%