Простоваля• 05 мая 2018
Стоит ли менять проффесию на бухгалтера?
Работаю сметчиком. ЗП 12тыс, Киев. Иногда прсещают мысли стать бухгалтером-это более распространенная и востребованная работа. Думаю пойти на курсы бухгалтерия-1с-медок. Стоит ли оно того? Я в этом направлении 0 полный. Смогу я потом стать специалистом? Я понимаю, что придется первое время работать помощником
Первоклашка Я• 05 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Эх... А я уже загорелась идеей(
А кто Вам тут указ? Не поняла на счет ’ сидите в сметчиках’. Прямо- бухгалтер звучит гордо
. Если не довольны своим коллективом, поверьте, в бухгалтерии атмосфера хуже. Вы же прочувствовали это по ответам советчиц? Решение только Ваше!
Первоклашка Я• 05 мая 2018
Автор, вот Вам совет от меня. Создайте темку. По типу: бухгалтера, довольны Вы своей работой? какие+ и - в работе? На каком участке работаете и какой уровень зп? И сделаете выводы сами. Я Вам точно в этой теме отвечу.
Простоваля
• 05 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо!