Анонимба• 05 мая 2018
5 ступенчатый корейский уход за кожей
Девочки кто использует такой уход? Расскажите или киньте ссылку где подробно, доступно почитать про него.
Какая последовательность этапов? Какие средства используете, каких марок? Поделитесь-расскажите.
Мне 30, кожа пористая, жирная но как будто обезвоженная есть участки которые шелушатся.
Хочу подобрать полный уход
Спасибо! Всем красоты
Хочу подобрать полный уход
Спасибо! Всем красоты
Смурфик• 05 мая 2018
Просто загуглите
На сайтах расписано что за чем
Я брала на корейском сайте через посредника то, что по хорошим скидкам было, без привязки к брендам
На сайтах расписано что за чем