Наизнанку• 05 мая 2018

Ходила сегодня в БАУЛ на позняках впервые... в шоке...

Во первых такая толпа
Все хватают, корзины полные
А я ищу ищу и все такое .. не такое.. разве что дома в нем ходить
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
кондиционеры на улицах пока не придумали.
ну так меряют одежду ж и не на улице )) А в тц заходишь - и даже прохладно становится :) Пока дойдете до магазина, пока выберете, пока дойдете до примерочной - все нормально уже ))
Дело было давно• 05 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Обувь тоже в Хумане брали? Очень понравилась)
Обувь нет, обувь типа конфискат, за 129 грн
clernikol• 05 мая 2018
Ответ дляДело было давно
джинсы 250 и футболка 180, пришла с расчетом попасть в счастливые пол часа, попала, минус 30%
Да уж, даром.
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
Разные, да... знаю мужика который себе всегда дорогих шмоток накупает, только брендовое, только в дорогих магазинах. И пахнет всегда дорогими духами. Бабы на него так и смотрят везде...
Только вот зарабатывает он втрое меньше жены, машина жены, живет в квартире жены, себе она покупает все сама за свои
а есть такие, которые в пять раз больше жены зарабатывают и считают, что могут себе позволить и не в секонде одеваться )))))
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, не ерунда. Один едкий запах чего стоит. И не у всех есть желание в этом всем рыться и носить, что попадётся.
я вот тоже читаю - надо уметь искать, надо ходить и искать... откуда у вас время, люди?? Я работаю, после работы домой, готовлю ужин, проверяю уроки у старшего, занимаюсь с младшей. На выходных тоже есть дела всегда. Мне тупо даже некогда ходить и рыться в кучах, чтобы на сотый поход найти что-то. За это время я лучше денег заработаю и куплю несколько новых вещей!
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
Есть мужчины благодаря которым жена вообще может не работать, но при этом они не хотят тратить лишние деньги себе на шмотки и не видят разницы в кофте за 200грн и за 2000
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
ну, это как с сусликом ))))) они-то, может, разницу не видят... но она есть И окружающие ее замечают )))) А еще они очень хорошо ощущают запах
У меня есть такой знакомый - из тех, кто разницу не видит.... поэтому знаю, о чем пишу.
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
о, теперь я поняла, откуда время )))) Они просто не работают и ходят по секондам ))))
Не, я лучше на работу
Анти-аноним• 05 мая 2018
Ответ дляДело было давно
Мой улов в хумане, подруга не верит, что секонд
это первые вещи из сека( на Советчице),которые реально классные!
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
а что в них именно классного? Такими джинсами и майками сейчас завалены все тц и рынки. Тряпичные полукеды белые, точно такие видела сегодня в переходе...
Не говорю, что одежда плохая, Боже сохрани! Но обычные... и я не очень понимаю, какой смысл за такими вещами именно прям охотиться, как тут пишут, ходить, рыться, искать
Анти-аноним• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
классного? то что из сека,обычно показывают реальное дранье
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
тут согласна. Пока что все эти ношенные клетчатые рубашки и пальто из 80-х, которые тут показывали, навевали только тоску(( Это хотя бы современные, актуальные вещи.
Баба Яга• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
смысл в цене. Я не охочусь по секондам, но в соковые магазины люблю иногдазайти. весной попала на акцию, купила джинсы за 100 грн, майку за 40, куртку косуху- 175. В магазине за эти деньги и футболку не купишь.
А в секонде, думаю, еще дешевле, чем в стоке.
Царевна Лягушка• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
Полностью согласна )
из желе я• 05 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
оно там все перемерено не раз, на потные тела))
правда, а в заре наверное не потные тетки, а святые пахнущие фиалками мерили.
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
ну ок, вот вы зашли и попали на акцию. Но ведь это же надо постоянно туда ходить, тратить свое время в надежде на какие-то акции. А гардероб же не состоит из одних акционных джинс, майки и куртки... вещи надо покупать постоянно. И на фоне общей суммы эти экономия, как мне кажется, вообще несущественна :) Особенно учитывая то, что она тоже что-то стоит - а конкретно, затраченного на поиски времени.
Я не хочу кого-то унизить, мне просто интересно понять - неужели реально так много свободного времени? Я к своему времени просто настолько бережно отношусь и так не люблю магазины, что, вот честно - захожу в них только, чтобы купить и четко зная, что мне надо купить )) Уже знаю проверенные марки одежды, которые мне лично подходят - размер, лекала, могу покупать даже без примерки :)
А в секонде, ну насколько я понимаю процесс, ввиду ограниченности выбора (потому что должны совпасть критерии состояние-размер-цена) люди заходят просто в надежде что-то найти.
Я, если описывать примитивно, иду в магазин с целью: купить белую строгую блузку. И ищу именно ее, какая лучше сядет.

Пишу и понимаю, что я, видимо, какая-то ненормальная женщина, блин )))))
Хомяк с пастой• 05 мая 2018
Ответ дляиз желе я
я писала про новую одежду, а не про секонд.
Анчо Ус• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
блин, ржу В одном ряду - для дома, в лес, для мужа Мужу ж можно и в обносках, правильно, нечего его баловать
Если муж работает на СТО, или строительство-ремонты, то да.
Аноним_1445• 05 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Советую
Наши украинские дизайнеры такие одежки делают!!!
Есть распродажи,цены адекват, качество мега
Стесняюсь спросить-какие именно наши дизайнеры с адекватными ценами?
Баба Яга• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_

я подписалась на их рассылку и когда акция, мне приходит смс.
Купила тогда еще и плащ, и много чего. Я так часто вещи не покупаю. После той закупки еще в магазины не ходила.
Крапипопка• 05 мая 2018
Хм, я люблю Баул за такое) минус 80 процентов от суммы на ценнике, итого майка и кофта по 7 грн. Обе новые были, оранжевую со штаами бойфрендами носила до жары этой, вообще отличная
clernikol• 05 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Вот реально ужас, как тряпки.
Крапипопка• 05 мая 2018
Ответ дляclernikol
Вот реально ужас, как тряпки.
То есть та же вещь, но в фирменном кулечке магазина вам тряпкой не казалась бы?))))
Аноним_1438• 05 мая 2018
Ответ дляclernikol
Да уж, даром.
Воь-вот.за 259 и 200 купила джинсы в кроппе.футболки там были от 59грн.мужу,ребенку и себе взяла кучу.новое и не обработанное ничем
Аноним_1438• 05 мая 2018
И кстати в той же заре ыутболка на сейле 90грн.брюки 250.пиджак 300.
Я могу себе позволить покупать и не в распродажу.но зачем.ловлю скидки
А нужны были тряпки на работу.зашла в хуману в завоз....ну там очень дорого для сека...шорты за 250.которые уже кто-то таскал.футболки по 200.нет смысла ИМХО
буреЛОМКА• 05 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Можно подумать в секе никто не примеряет))))
Банан-барабан• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
на работе!
Ситечко для мыслей• 05 мая 2018
и я там сегодня была. тоже ничего. детские бушные футболки по 65грн
Компас Ижевска• 05 мая 2018
Ответ дляclernikol
Да уж, даром.
даром за вонь? в ТЦ на распродаже полно джинсов было по 299 и футболок по 99
Компас Ижевска• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
во во..я себе там джинсы за 150 купила и футболке мужу и дочке по 59)