Удачная• 24 сентября 2013
Загадка от дочери. Отгадавшему приз -конфетка
Что делать если впереди зеленый человечек:))))
Белочкой зови• 24 сентября 2013
Ответ дляMaruna
ну так что же? автор давайте ответ :))))
выше уже дали
дорогу переходить)
Удачная
• 24 сентября 2013
укладывала спать малых:) загадка с головы моей дочери когда заканчиваются все известные, она придумывает свои, вот и придумала:) Переходить дорогу правильный ответ:) Наши версии с папой были ’не паниковать и звонить врачу’:)
Ekaterina123• 24 сентября 2013
Дочь явно где-то ее слышала. Еще в моем детстве был такой каверзный вопрос.
Удачная
• 24 сентября 2013
Ответ дляEkaterina123
не нужно искать подвоха там, где его нет:)
Ekaterina123• 24 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Причем здесь поиск подвоха? Вопрос этот очень старый, им обычно логику у деток проверяют. И вероятность, что его Ваша дочь где-то услышала, намного больше того, что она могла сама его сочинить. Это я комментировала Ваш ответ, что якобы ребенок ее придумал.
А по сути основного вопроса не отвечала, так как остальные сразу же дали правильный ответ. Наверняка тоже слышали его раньше.
Удачная
• 24 сентября 2013
:) Дочка не садиковская, логику проверять кроме меня ей некому, она мне озвучила, я - воспроизвела:) Далее вести переписку на эту тему не вижу смысла:)
Ekaterina123• 24 сентября 2013
Соглашусь, она у Вас гений, при том, что на развивалки не ходит, телевизор не смотрит, компьютер не включает, во дворе с детьми не разговаривает.
Каждый ребенок для своего родителя гениален, но немного объективности никогда не помешает :)))
Удачная
• 24 сентября 2013
Ответ дляEkaterina123
я не пойму, чего вы ко мне пристали? даже если и услышала, я не знаю:))) она у меня спросила - мы смеялись долго с мужем , воспроизвела здесь:))) мы из села, развивалок у нас нет, в компе бывает мало:) Не пойму откуда у вас такое настойчивое желание разубедить меня в гениальности моего ребенка?:)
Смячиком• 24 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Честно, удивили!? Моя дочка ходит в 5 класс, недавно тоже загадывала мне эту загадку! Может она экстрасенс???!!
Я к Вам не пристаю...