Ms. Android• 05 мая 2018
кто сейчас в турции?
Какая там сейчас погода? Температура моря?
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2018
Ответ дляНе куру
Море холодное. На улице жара . Так и не смогла зайти в море
22 градуси холодне?
Скользкая• 05 мая 2018
В каком регионе? Олюдениз море холодное. Друзья в сангейте кемер тоже говорят холодное.
Ms. Android
• 05 мая 2018
Ответ дляСкользкая
Кемер
ХдеЯсь?• 05 мая 2018
Холодное и прям не купаются? Я на форме смотрю много кто купается по турции, и в олюденизе в частности. Оно то понято холодное сейчас , но может все же купабельное:)?
муха в кедах• 05 мая 2018
Алания. Жарко, вечера тоже теплые, ребенок купается. Но с сегодняшнего вечера похолодание и дожди буду около недели.
Петросянша• 05 мая 2018
Смотря на каком море, в каком городе.Я например в начале апреля на турецкой стороне Кипра купалась
Ms. Android
• 05 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Не пишут. Темперраатуру вводы?
муха в кедах• 05 мая 2018
Ответ дляCvetochekS
В Аланьи сейчас. Прохладное но купаются
Прогноз видели? Печалька ((.
ДеньгиНеСдаю• 06 мая 2018
Я зараз в белеке. Купаємось рано і після обід. Дитина теж плаває в морі. Погода жара