Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2013

девочки без киевской прописки, а где вы лечитесь?

Хочу заняться своим здоровьем, но как-то получается только  залечивать - обратилась к гинекологу она пролечила, обратилась  к стоматологу там все сделали, обратилась к кардиологу сделала  кардиограмму и т.д.

Хочется найти одного врача, чтобы в комплексе смотрел и чтобы врач уже направлял к нужным  врачам при необходимости. А то гинеколог например говорит "сдайте анализ крови, нужно исключить анемию" - а мне даже этот анализ принести некому, не к гинекологу же опять записываться ради этого. Где можно найти такого общего врача кроме гос.поликлиник? Раньше страховка
была от работы, сейчас к сожалению нет. Подскажите варианты

Black Umbrella• 24 сентября 2013
А в чем разница записаться к общему врачу или к гинекологу? Все-равно идти, все-равно сидеть в очереди. Только профильный спец. сразу вам скажет ответ, а общий врач все-равно к профильному направит.

автор Зажуженная Жужжа • 24 сентября 2013
гинеколог работает в частной женской консультации
стоматолог в стоматологии
частных терапевтов я пока не встречала, есть такие? можете посоветовать?
Kuala• 24 сентября 2013
У меня есть частный терапевт - Наша бывшая участковая а теперь семейный терапевт, так как уволилась из поликлиники. Доверяемся только ей... если надо телефон пишите в личку.
Кашка-маняшка• 24 сентября 2013
в частной клинике, а то мне в государственной от воспаления легких- парацетамол прописали, а гинеколог - оперировать хочет-, а стоматолог - так вообще ужас
Жерица ночи• 24 сентября 2013
Чудные люди, все перечисленные Вами врачи ’врачи узкого профиля’ - в одного целого они никак не могут переквалифицироваться! Терапевт (семейный врач) ни гинеколога ни стоматолога Вам не заменит!