ПушАпница• 05 мая 2018

3000грн на ребенка 4 года достаточно?Или 1500грн алиментов

Бывший муж платит алименты 1500грн, мотивируя тем,что 1500грн и я соответственно должна выделять на ребенка. Иногда, я прошу одолжить у него денег, он в недоумении, что за неделю я потратила эти деньги. Я работаю удаленно, ребенок в большей степени со мной дома, в садике часто болеет, последние 4 месяца не была вообще ни дня. Оставить ребенка не на кого во время болезни, поэтому на постоянную работу выйти не могу, но 3-4тис стараюсь зарабатывать.
всемВсёИмного• 05 мая 2018
Козел, ваш муж...
Рассказница• 05 мая 2018
мой платит 2500 и не предъявляет претензий. он хорошо понимает, что по чем сейчас
IQ 80• 05 мая 2018
ну так реально его 1500 + ваши 1500 = вполне, разве нет?
Сундучок с каникулами• 05 мая 2018
Мой, проживающий в Италии - 450 грн. И больше ничего. Но очень любит своих детей. Даже в суд на меня подал, что я не даю детей.
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
отдайте на месяц мужу ребенка и 1500грн. пусть кормит, поит, одевает , обувает, учит и лечит.
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
чоловік молодець, що взагалі щось платить. Буває не платять взягалі
Кукуша• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы бы своего отдали, на такой эксперимент?
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
Ответ дляКукуша
конечно. отец - такой же родитель, как и мать.
пАлАвинкА• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Не всегда такой же. к сожалению.
Я не в теме• 05 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
у какой, любящий
Кукуша• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
То есть отдали заведомо зная, что денег больше не будет? Очень странное отношение к детям.
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2018
Ответ дляКукуша
Что значит ’своего’?
Вроде как папе ребенок такой родной, как и маме)
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
Ответ дляКукуша
а оставить себе, зная,что от папаши денег заведомо больше не будет,норм? что за двойные стандарты ? или это как-то возвышает вас, строить из себя страдалицу, прикрываясь ребенком?
Кукуша• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я даже мысли такой не допускала никогда,что могу кому то оставить ребенка.На 1500 или на 25 штук.А вы детьми раскидаетесь как котятами? У вас их много?
Сундучок с каникулами• 05 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
у какой, любящий
А то. Не всем так везет. И полностью уверен, что его алименты у меня еще остаются и я трачу их на себя. Хотя когда приезжает к своим родственникам в отпуск - тратит по 2 тис. евро в месяц. А я такая-сякая транжира. Любовь к детям - она такая, загадочная.
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
Ответ дляКукуша
это и ЕГО ребенок, а не ваш личный. вы странная какая-то)))
кому-то...родном отцу, вообще-то! ну ко-ко-ко,чесслово
Ушла и Пришла• 05 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Нет, моему 4 с половиной- только на ребенка в месяц уходит 5000грн- это садик, досуг (+книги), один кружок и одежда. Это без полноценного питания.
Кукуша• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Так отож,заведомо зная,что отцу пофиг (иначе он бы платил больше)отдавать ребенка.Безответственному человеку доверять самое ценное, потому что он называется отцом,глупость несусветная.Это ж надо так не любить детей.
автор ПушАпница • 05 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Просто если я покупаю продукты, то не беру ей отдельно, готовлю на нас двоих. А по его мнению, ети деньги я должна распределить на месяц и тратить только на нее. Так и есть, они точно тратятся, просто у меня зарплата числа 10-12, а алименты 1,поетому сначала трачу алименты, потом зарплату свою.
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
Ответ дляКукуша
понимаю,что вразумительного ответа не услышу, но ЗАЧЕМ вы от таких уродов детей рожаете?..это же, цитирую, ’глупость несусветная’.
Отполированный Артем• 05 мая 2018
для 4х лет именно на ребенка 3000грн вполне. или у вас садик частный?
Горизонтальный самовар• 05 мая 2018
Ну нормально же 1500 от отца и 1500 от матери. 3тыщи - просто отлично! А что не так? Или только отец обязан содержать чадо?
Горизонтальный самовар• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
+++
Но! Он же был котиком (зайчиком) когда она от него рожала!
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
+++
ну конечно) трахаться с ним, беременеть и рожать не страшно и не глупо, а оставить ему на месяц родного ребенка, на которого он имеет точное такие же права (и обязанности!) - всееееее, яжемать не вынесет )))) блин, реально ржу. а потом через 20лет еще жене как-то ребеночка отдавать нужно будет, а она уж точно страшнее чем отец родной....
автор ПушАпница • 05 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но я тоже могла б выйти полноценно на работу, нанять няню пополам, но не хочет. Вопрос в том, что когда прошу одолжить денег на несколько дней, то он не понимает куда за неделю я спустила ажжжж 1500грн
пАлАвинкА• 05 мая 2018
Так вы хотели, чтоб мы мужа вашего поругали? Плохой он. Успокоились? Легче стало?
Я не в теме• 05 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
интересно они такие становятся или сразу рождаются?
Весенний Марафон• 05 мая 2018
мой не платит ничего вообще(( уже долги по алиментам приличные... обьясняет это ’ну ты же кушаешь, ну и ему отсыпь. Когда он у меня (пара часов 2-3 раза в год) я же его кормлю. Ой, что ты рассказываешь сколько там та одежда стоит’
Карамелька• 05 мая 2018
Залежно від витрат, у дочки тільки садочок 1200, багато лікарі і ліки тягнуть, навіть банальну нежить лікувати зараз дорого, їжа, одяг, взуття. І інколи ж і іграшку хочеться купити.
Весенний Марафон• 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
честно, всегда думала - дуры, что не видно от кого рожаете?! а нефига! НЕ БЫЛО ВИДНО! был ДО рождения отличный мужик... родила и всё,ВСЁ на мои плечи... развелась. Другая за него вышла, думала она ’Господи, я сорвала джек-пот!’ пока и она не родила, тоже развелась... сейчас третья носит ребенка, и думает что две дуры такого мужика потеряли)