Бутылка с банками• 05 мая 2018

Девочки,кто избежал вылечил ребенку аденоиды без операции? Помогите советом

Может лора хорошего подскажите? Мы в Одессе. Храп ночью и сильный сухой кашель,сейчас тубоотит острый и не проходит даже после антибиотиков.Два года в саду и понеслось....
Нам в школу в этом году. Что делать ума не приложу.
fros7777• 05 мая 2018
вырежьте и забудьте
Splyushka• 05 мая 2018
Болеете часто? Какая степень? Если даёт на уши, я бы не мучала ни ребёнка,ни себя, потому что каждый раз пить аб тоже не вариант.
Тролю как могу• 05 мая 2018
удалить и не мучиться
нафига вам ангины. лоры, храпы, посаженное сердце и почки, вечные температуры ...
абы держаться за те аденоиды
fros7777• 05 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
удалить и не мучиться
абы держаться за те аденоиды
Хомяк с пастой• 05 мая 2018
Інколи, якщо стадія дозволяє допомагає Назонекс, зазвичай на місяць призначали щороку, так 5-6 років було, зараз 13, переросла. Але в мене не хропіла, тобто стадія явно легша була.
Бывшая блондинка• 05 мая 2018
Гормоны. Назонекс курсами.
Тимаша• 05 мая 2018
Долго оттягивала операцию. В итоге решилась на удаление. Ребенок стал спать лучше, спокойнее стал. Очень довольна, что решилась.
Но сомневалась очень долго, всё по лорам бегала, лечила. Хотя все говорили, что надо удалять. Пол года морально сына готовила. Стресса не было.
fros7777• 05 мая 2018
если перекроют проход, может развиться тугоухость
Аноним_1457• 05 мая 2018
только удалять, одна ночь в больнице и все.
автор Бутылка с банками • 05 мая 2018
Прописали стероидные препараты в нос. Я в шоке! Но говоят особых показаний для удаления нет.Когда в сад не ходим все ОК.
fros7777• 05 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Гормоны. Назонекс курсами.
зачем ребенка мучить гормонами
Налитое яблочко• 05 мая 2018
У меня сын до 6 лет постоянно болел, тоже предлагали операцию, не помню как называются таблетки они пьются по полгода каждый месяц первые семь дней по несколько штук, пили три года все прошло, сейчас 13 главное поднять иммунитет
автор Бутылка с банками • 05 мая 2018
Ответ дляSplyushka
ВПЕРВЫЕ ДАЛО ТАКОЕ НА УШКИ(
Я_поехала• 05 мая 2018
В одрексе отличный лор и она оперирует
Радостина• 05 мая 2018
У меня так же: оттягивала, лечила гормонами, возила на моря. После лета сентябрь- октябрь еще нормально, а дальше капецтолько ребенка мучала и травила. Когда начал пропадать слух - пешилась сразу на операцию. Все отиты- гаймориты как рукой сняло
Бывшая блондинка• 05 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
Что вас повергло в шок? Это местные гормоны, они дальше не идут. Многие их годами принимают во время аллергии.
fros7777• 05 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
у моего развивался кашель и доходило до того что начинал задыхаться, не мучайтесь, там как говориться минута дела
Бывшая блондинка• 05 мая 2018
Ответ дляfros7777
зачем ребенка мучить гормонами
В чём мучение? Ничего лишнего в организме нет. И аденоиды тоже нужны. Они как барьер для инфекции. Нет его и инфекция идёт дальше.
автор Бутылка с банками • 05 мая 2018
Удаляют сейчас под общим. Мне жутко как подумаю. Мне в три годика удаляли под местным,но я терпеливая была.А свою малую втроем ни могли удержать сдать кровь из вены.
Апочемучка• 05 мая 2018
У моих родственников девочка с аденоидами, вот первый класс заканчивает. Садик ей тяжело дался, но в школе серьезно заболела один раз и тяжело очень. Ещё пару раз обходились процедурами и каплями, но школу не пропускали. Ее мама не хочет оперировать.
Splyushka• 05 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
ВПЕРВЫЕ ДАЛО ТАКОЕ НА УШКИ(
А вообще болеет часто? С аденоидами только 2 варианта: либо удалять, либо не водить в сад, другого выхода ещё не встречала.
Бывшая блондинка• 05 мая 2018
люди! вы не путайте, когда в этом есть необходимость , а когда нет. Врачу виднее.
Тимаша• 05 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Иов малыш?
автор Бутылка с банками • 05 мая 2018
Ответ дляSplyushka
До сада вообще практически не болела,а в саду 2 недели там три дома.
Но отита не было.
fros7777• 05 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
в том что это вмешательство в организм всякой химией, зачем пить годами дрянь, когда можно за 30 минут избавиться от проблемы.
Радостина• 05 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
Мы удаляли под местным наркозом
Тимаша• 05 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ребенку делали предмедикацию. На общий я бы не решилась.
Бывшая блондинка• 05 мая 2018
Ответ дляfros7777
читайте выше зачем.
Хомяк с пастой• 05 мая 2018
Ответ дляfros7777
зачем ребенка мучить гормонами
Загальний наркоз теж не вітаміни, крім того мені і чоловіку в дитинстві видаляли і нам не допомогло і ні на що не вплинуло, раніше під місцевим наркозом всім робили, зараз таке рідко практикують.
автор Бутылка с банками • 05 мая 2018
Ответ дляТимаша
а что это значит?