С перепою• 06 мая 2018
Ну всё.... капец подкрался незаметно.
Хозяйка соседней квартиры поселила нового квартирантам. Один раз его видела. Парень лет 20+
Сейчас проснулась от дикого хохота за стенкой. За 10 минут уже они постучали входными дверями и часть компании отправили за добавкой. О боги, за что мне это ? Что делать ? Общаться с ними Не хочу. Стучать в стену ? Если что, то я дома одна и мужа нет, чтоб рассказал им, как нужно жить (((
Послушная• 06 мая 2018
А я бы поговорила с утром с этим молодым человеком, что при повторении подобного сразу позвоню хазяйке квартиры и его более предупреждать не буду.
ЯспАкойнаЯ• 06 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Малолетние? Вам точно 25? Вы сама без пяти минут не малолетняя, а такое пишите. Как бабулька.
Выпейте седатена и ложитесь спать. Увидите хозяйку-пообщаетесь, если вам не в моготу терпеть этот беспредел, но судя по вашему стартпосту ничего незаконного не произошло. Ребята громко посмеялись и грюкнули дверьми
человек у себя дома и имеет право на спокойствие, есть нормы, по которым ночью не шумят.
Автор, у нас та же сама проблема. Слышимость офигенная, а мне уже давно не 25, ночью спать охота. И бред бредовый, они просто разговаривают ночью, ну смеются немножко, ничего криминального вообще, а мы уже не спим, потому что полное впечатление, будто они в рупор это делают... Стучать в стенку? Ну бред, они ж не орут, музыку не слушают, караоке не поют, просто разговаривают
Помогалочка• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
К сожалению, у меня нет ее номера. Мы только здоровались, не более того.
это вы зря. номера соседей - контакты полезные
Мини-бикини• 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Скорее всего. Ещё и без мужа. Ещё и без веселья.
Карусель-весель• 06 мая 2018
Ответ дляsealife
Уже увидела, что процентов 40 считают нормой орать, ржать и тусить в 2 часа ночи, по принципу ’ачетакоВа?’.
не знала что тут маргиналок пруд,обычно они все под наливайками .
а тут столько поотписывалось
.
а тут столько поотписывалось
.
Ответ дляС перепою
Ах да, забыла, что здесь серпентарий. Не туда написала видимо. Посмотрела бы я на вас всех, если бы вас среди ночи будили малолетние гаденыши, а вам бы утвердили, что вы завидуете. Не судите по себе, девочки.
у меня сверху живут какие то парни судя по всему. Ржут громко до 2 ночи, иногда орут матами. Сосед сбоку холостой, ходит всю ночь очень громко дверью гупает. Соседка снизу к нему прибегала ругаться, что он ей спать машант. Но мне пофиг, если хочу спать, то сплю. Эти все звуки как фон привычный
Ответ дляБутербродница
С того хера,что ее квартиранты мешают спать.Правильно считаю звонить хозяинам,каждый раз,как нарушают общественный покой квартиранты.Быстрее приструнять.Какой договор???Куда автору петлять нужно и со своего жилья???
наш хозяин квартиры послал бы вас матом, если бы вы ему среди ночи с жалобами позвонили. Даболами на то, что квартирант громко засмеялся за стенкой и куда то пошел, хлопнув дверью . Надо ж оборзел как!
Ответ дляБутербродница
Аноним_1289• 06 мая 2018
у меня тоже были молодые соседи-квартиранты. терпела хохот, пение под караоке, громкие разговоры. понимала, что молодые, хочется жить весело. никогда претензий не предъявляла. но, когда он на моих глазах выбросил с балкона кошку с 4 этажа, приложила все усилия, чтоб они съехали. готова была убить этого ублюдка! такого не прощаю!
Пацака-задирака• 06 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
Значит, хозяйке той квартиры звоните. Прямо сейчас.
++
Флюорография гуся• 06 мая 2018
Автор, квартира наверняка сдается без оформления отношений. Так что сообщите хозяйке, что вас не устраивает такая компания за стенкой. И вы вынуждены будете вызвать в следующий раз полицию.
Думаю этой информации ей будет достаточно. Ибо полиция проверить кто тут живет, опросят и других жильцов и встрянет хозяйка на хороший штраф.
Ковбой Хагис• 06 мая 2018
Ответ дляju4op
. Ну среди ночи может и послал бы матом, а на утро вас бы выселил, потому что хозяину можно создать большие проблемы. И если хозяин умный, то ему проще сменить квартирантов, чем ссориться с соседями. Когда наши соседи по тамбуру решили сдавать квартиру, муж предупредил чтобы никаких подозрительных типов и студентов.