Робот Вертер• 06 мая 2018

Пожалуйста! Помогите мне справится с моей проблемой. Научите покупать себе вещи.

Девочки, помогите мне начать СЕБЯ любить, я из голодных 90х. и совкового детсва:(( из семьи с не высокими доходами.
Постоянно ВСЕ И ВСЯ жлоблюсь тратить на себя деньги, хожу в страшных столетних джинсах и кросовках, пуховику 8 лет! Свитер есть еще студенткой носила! Из украшений пару серьг и обручала. Косметика ужасная, самая дешевая. Обувь последний раз покупала туфли 4 года назад:((
Белье и колготки штопаю:((
Зато детям покупаю вагонами! Одежда и игрушки, обувь. Мужа тоже радую подарками, на себя потратить НЕ МОГУ!
Если только спонтанно и то не часто.
Всегда долго думаю и планирую, если хочу что то купить! А потом передумываю:(((
Подруги многие делают спонтанные покупки, вот идут увидели у купили! У вас есть такое?
Вот хочу вас попросить показать фотографии ваших недавних спонтанных покупок, девочки покажите хочу вдохновения! Очень нужно!
Боюсь мужу надоела жена зачуханка...
всем спасибо кто не откажет в моей просьбе и пишите где купили :))))
Бабулька• 06 мая 2018
Прям с меня списали. Если есть деньги просто идите и покупайте себе

Кривая спроса• 06 мая 2018
купите бумажную книгу Л.Хей
ДамаСКошками• 06 мая 2018
Пусть муж вам покупает, или идите вместе. А с другой стороны может вам много не надо, и это не нелюбовь к себе, а просто такой склад человека.. Я вот тоже пуховик ношу уже 5-й год, правда хороший, новый все собираюсь купить, но блиииин леееень! С косметикой та же лажа, понакупаю средств, потом дочке отдаю так как не использую, ну лень мне там всякие маски-притирки делать, и краситься кроме губ. Украшения лежат, мешают они мне, ношу только серьги, цепочки нещадно у меня рвутся. Зато новый ноут в семье первым покупается мне))))
Кривая спроса• 06 мая 2018
все в голове. Даже если вы купите себе вагон покупок, они не принесут вам удовольствия. Вы станете сомневаться, покупка покажется ненужной, вы будете снова недовольны собой. Вам поможет не спонтанность процесса, а осознание того, что теперь вы себя любите и отныне считаете, что заслуживаете всего наилучшего
Dzvina_Dzvinochok• 06 мая 2018
Ви усвдомили проблему, це перший крок. Тепер йдіть до психолога і працюйте над собою.
#Пойду_кгадалке• 06 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
Как можно отдавать дочке ваше?
У вас же возрастная косметика
Просто красавица• 06 мая 2018
странно, я тоже из голодных 90-тых, но я наоборот - все трачуи не могу остановится
Коварная Зая• 06 мая 2018
Я тоже из голодных 90, но у меня прямо противоположные последствия)) наоборот, скупаю все подряд и все мне мало мало мало
Нужен баланс, перекос в любую сторону не есть хорошо. Вот как только его достичь, вопрос...
Мозговая пилочка• 06 мая 2018
Та не вдохновят Вас фото....я тоже из голодных 90-х , оооочень голодных- с холодными обмороками....
Все у Вас в голове- копайтесь, меняйтесь...
Мне с этим мой любимый муж здорово помог- для меня хоть звездочку с неба)

Мозговая пилочка• 06 мая 2018
*голодными обмороками
Кастрюлька• 06 мая 2018
Подумайте о детях, они хотят видеть рядом красивую маму. Я до сих пор помню все мамины красивые платья.
Миллион АлыхРос• 06 мая 2018
Аналогичная беда. Что-то купить в дом за крупную сумму - не проблема. Животным корма -самые лучшие. Мужу джинсы нужны - да без проблем, идем в Колинз и покупаем, не глядя даже на ценник, главное чтобы подошли. А я себе косметику в Еве покупаю, вещи по распродажам или в секе. Потому что мне жалко тратить безумные бабки на всякие новые коллекции,которые через полгода уже станут старыми... Да и не вижу я разницы между пудрой Коллистар и пудрой Эвелин. Были периоды, пыталась транжирить, учиться ’любить себя’. Но только разочарование - принесла домой кулечек из Брока, а радости и нет. Потому что оно такое же по качеству, как и то, что в 10 раз дешевле.
Капитанша• 06 мая 2018
у меня такого нету!
Я себе покупаю все что хочу , вот прямо уже и сразу.
Но года 3 назад все было по другому.
А знаете что изменилось? это достаток, его стало больше в пару раз и теперь я беду сколько хочу денег и трачу.
Королева спама• 06 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так что же вы мужу-то идете покупать джинсы Коллинс, ’не глядя на ценники’, а себе в секе. Ему там купите
Не купите? Тогда собака зарыта глубже. Не оправдывайтесь
Посудомойка• 06 мая 2018
я тоже имею блокадные привычки, спонтанно не покупаю, сначала вижу то, что нравится, переночую с ним, на следующий день покупаю, если все еще это хочу. не покупайте необдуманно, потом будут мысли зачем мне нужна была эта фигня.
Стиль• 06 мая 2018
я из 90-х
Была бы возможность-баловала бы себя больше.
Из последнего...вполне земные вещи
Джинсы,рюкзак,босоножки и купальник(его не покаЗу)

Кстати,вдруг кому-то нужно?!
У меня есть джинсы AMN-23 размер.Моя попсель выросла из них.Если есть Дюймовочки-отдам бесплатно!
Кирикова• 06 мая 2018
Вчера. Шла увидела и купила.
:)))))))))
n_a_ta• 06 мая 2018
Не всегда спонтанные покупки это хорошо..Я вот дочери спонтанно купила сапожки осенние(когда еще холодно было) и она один раз их только одела..потом жарко стало.Грызла себя..зачем я их купила,можно было что то другое и полезней купить..
Стиль• 06 мая 2018
Ответ дляКирикова
Вчера. Шла увидела и купила.
:)))))))))
Класс!

Танцепесенная• 06 мая 2018
Деньги есть? Просто начните покупать... из последнего- платье, брюки и блузка.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2018
Ответ дляКирикова
Вчера. Шла увидела и купила.
:)))))))))
Красивые
Кирикова• 06 мая 2018
Ответ дляСтиль
Класс!
Спасибо:))
Кирикова• 06 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
Красивые
И мне очень понравились, камни очень люблю:))
Миллион АлыхРос• 06 мая 2018
Ответ дляКоролева спама
Его невозможно затащить по магазинам. Он будет ходить в любимой рванине, но в ТЦ не пойдет. Поэтому когда я все-таки умудряюсь его засунуть в примерочную - мне уже все равно, какой ценник на тех штанах. Потому что по факту это первая и единственная примерочная, в которую мой муж зайдет в ближайшие полгода...
Секонд и распродажи - это охота,целый процесс. Там с наскока не получится
Пишущаяся• 06 мая 2018
И я такая же.... Муж подталкивает. Ведёт в магазин. Но когда я вижу цены в магазине, ничего уже не хочется.
Но, спасибо мужу, попробовав качество, стала меньше на себе экономить. Из последнего косметика уходовая на 4000, палетка теней tarte за 1000 ( знаю что хватит ее надолго). Купила себе новые кроссовки, потому что старые муж выбросил ))))ещё купила босоножки Крокс в песочницу и на площадку, так как свои кожаные жалко так убивать.
И вот когда вижу какая я становлюсь привлекательная от новых и хороших вещей, это стимулирует. + Сидела на диете, убрала лишние 4 кг.
Асталависта бэйби• 06 мая 2018
Мои спонтанные покупки обычно лежат мертвым грузом -и выкинуть жалко и ностть не с чем. Сегодняшняя спонтанная-фото не покажу, съела уже-мороженое Каштан.
Тролю как могу• 06 мая 2018
Ось таку спідницю купила, а тепер дивлюсь на неї і сумніваюсь...
черная мамба• 06 мая 2018
Ответ дляКоролева спама
Где собака прокопана? У меня такая же ситуация, как у автора поста.
Уже доходит до ссор с мужем, чтобы я себе хоть что-то купила. Не могу. Даже, если под натиском покупаю, потом эти вещи продаю. Хожу в 2-х рубашках и 2-х джинсах.
Единственное, чего у меня много и оно дорогое, это нижнее белье.
КрытыхРынков• 06 мая 2018
автор, я поправилась после родов и...отложила одежную жизнь на потом. Потому что в 90 кг -мне сложно оставаться было шмоточной оптимисткой после 70
муж взвыл, не от бедер 115 см , как оказалось это проблема в голове у меня а не на попе, а на монотонных моих’ эконом скрываю полноту’, взвыл месяца через три
потому что ужасно видеть молодую женщину в старых вещах.
Автор .я не похудела до сих пор. вес 82. но у меня много красивых платье и т д и муж радуется. когда я трачу на себя
Изподтишка• 06 мая 2018
И я жадина для себя, когда муж подарил норковую шубу на 40 лет, бегом бежала за новыми покупками для себя....