220В• 06 мая 2018
У Вас Shafa открывается сейчас сайт?
С утра не могу зайти...
220В
• 06 мая 2018
Девочки , а скаковой браузера у Вас открывается? Я пробую с сафари и Гугл -не получается !
ПАЦАНКА О• 06 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я с хрома заходила сегодня несколько раз, всё ок
Утром и я заходила, а последние минут 40 не могу(
Люблю_джаз• 06 мая 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
только что зашла
Люблю_джаз• 06 мая 2018
подождать?
На самом деле, если чистка браузера и вход с другого устройства или другого браузера не помогают, то действительно нужно только подождать, возможно, какие-то работы ведутся, не во всех направлениях, а так, частично
ПАЦАНКА О• 06 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
подождать?
Спасибо) тоже так думаю) вариантов других в принципе и нет)