Фенте Фря• 06 мая 2018
Где в Киеве хороший выбор ламината и плитки?
В Эпицентре ничего не нравится. В интернете смотреть не вариант. Куда можно ещё поехать где хороший выбор и красивые ламинат и плитка. И цены желательно не заоблачные)))
Фенте Фря
• 06 мая 2018
Ответ дляРадикальная
гипермаркет пола вулиця Машинобудівна, 50А, метро Берест.
Спасибо
Фенте Фря
• 06 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Леруа марлен
Купила там плитку и ламинат
Спасибо
ZaRaZa• 06 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там цены заоблачные.
почему заоблачные? там магазин разделён на 3 части по цене - мы в ’эконом’ недавно покупали, то дешевле даже некоторые виды плитки, чем в Эпицентре. И украинские есть, и польские - цены отличные. Можно в их интернет-магазине перед поездкой посмотреть цены , если есть сомнения