Галябалована• 24 сентября 2013

Кто сейчас смотрит-спасите нашу семью? Это ж как нужно себя не уважать, чтоб жить с таким муаком.

Vlada-76• 24 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
мама лучше хотябы тем, что умеет зарабатывать даже с тремя детками на руках.
Это да, а что ей еще остается делать...

автор Галябалована • 24 сентября 2013
Дождемся пост-шоу, там еще какая-то курица-соперница объявится
Рябушка Ку• 24 сентября 2013
фу , слушаю его , какой он быдло , тупой , фу , куда они детей рожают , кого они из них воспитают
Кидстаффовка• 24 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
мудак 100%, смотреть противно, НЕ ПОТЕМЕ, как у нее такая фигура после 3, если бы с меня ели суши после одного то оно бы им не полезло:(

Я о том же подумала.Можно не иметь надутого живота,но у нее ни одной растяжки.Не похоже что она вообще рожала.
ИМХОля• 24 сентября 2013
да есть у нее растяжки!полно,когда она раздевалась для суши,было видно очень
автор Галябалована • 24 сентября 2013
Капец. Зачем нормальной женщине нужно это подобие мужчины?
автор Галябалована • 24 сентября 2013
Я не заметила у нее растяжек. Очень красивая фигура.

Tatyana_257• 24 сентября 2013
скажите, а чем все закончилось?
что за соперница?
автор Галябалована • 24 сентября 2013
Та то не соперница,а телка левая,к которой он приставал,но честно признался ей что женат- измены небыло.
А закончилось тем,что они купят новые обручальные кольца. Он якобы изменился и жили они долго и счастливо- хотя в таковое не верю...
Tatyana_257• 24 сентября 2013
спасибо))