Галябалована• 24 сентября 2013
Кто сейчас смотрит-спасите нашу семью? Это ж как нужно себя не уважать, чтоб жить с таким муаком.
Не за Будка• 24 сентября 2013
Ответ дляVlada-76
Так а мама не лучше)) не знает чем детей занять, раздражают они ее видите ли!
мама лучше хотябы тем, что умеет зарабатывать даже с тремя детками на руках.
Любимка-анонимка• 24 сентября 2013
вы все еще верите в реальность данных передач???..хотя в жизни таких идиотов хватает((((
Каменная Фрося• 24 сентября 2013
Сама виновата((( Как можно позволить ударить своего ребенка, которого ты носила и рожала!!! Это акойже должна быть любовь слепой(( Я В шоке.. Я бы его уже убила только за то что на ногу младшей наступил. Такой отец точно не нужен... Смотрю на героиню и вижу свою куму((( В браке 13 лет за таким же кАзлом, 2 сына у обоих нервные расстройства. Младший не может выучить стих, а у старшего начинается тик, как только ’папа’ приходит домой. И кума-доохозяйка,без образования.. выскочила замуж по бАльшой любви в 7 лет...Для героини разод-лучшее спасение.
Галябалована
• 24 сентября 2013
К посту 7
А ребенка он ударил понарошку? Или понарошку он ей на ногу наступил? Вы думаете,в сценарии это было написано?
Покорительная• 24 сентября 2013
Капец , это ж как нужно себя не любить , чтобы жить с таким чудом ....еще и троих детей от него родить
А его мама тоже хорошая , типа по ее словам - папа хороший у них был , а пацпн говорит что бил маму тоже .... он короче весь в отца
Сомневаюсь что он изменится )))
Дама с собачкой• 24 сентября 2013
мудак 100%, смотреть противно, НЕ ПОТЕМЕ, как у нее такая фигура после 3, если бы с меня ели суши после одного то оно бы им не полезло:(
Рябушка Ку• 24 сентября 2013
Немного не в тему , не подскажите что это за оттенок розового лака на ногтях у героини передачи
Научительница• 24 сентября 2013
Мне кажется, что он никогда не изменится. А она просто боится остаться одна с 3-мя детьми. Наверное лучше уйти и не травмировать детей. И сколько таких папаш .........
Рябушка Ку• 24 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Дайте ссылку.
По СТБ идёт сейчас , после новостей продолжение
Ковбой Хагис• 24 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Нет телика дома.Эх,поищу на их сайте.
Галябалована
• 24 сентября 2013
А как можно простить десятки измен?.. Это точно,что просто боится остаться одна. Хотя,по сути,она и так практически одна. Я тоже думаю,что он не изменится.
ШопоГоличка• 24 сентября 2013
Может это и постановка но вы думаете в жизнь таких козлов мало? Явасумоляю....
Кима_кепка• 24 сентября 2013
Я искренне не понимаю девушку. КАКАЯ НАФИГ ЛЮБОВЬ???Эта скотина обижает детей, я на полном серьезе говорю, если бы мой муж вот так вот бил, и издевался, я бы самого его избила. Чем попало. Придушила бы гада. НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ Н И К О Г Д А не позволит свое дите избивать не заслуженно, просто так.
Он может пить, изменять, бить тебя, но ребенка?????Ребенок ничего в ответ не сделает, не скажет, а психика будет сломана на всю жизнь.
Девочка не уважает не себя, нет. Ей НАСРАТЬ на деток, да, она вроде и переживает, но в то же время ПОЗВОЛЯЕТ такое делать.
Папаша мдк, ленивая не работающая срака, отмороженный и т.д. Но и мама недалеко ушла.
Что ее держит??Кв. метры? Деньги (которые зарабатывает она)? ’Верность’ мужа? Или может он хороший отец, просто мы не видим? НЕТ, ОНА ВИДИТЕ ЛИ ЛЮБИТ его. Эгоистка. Эгоистка. И еще раз. Эгоистка.
Почему? потому что впервую очередь- ей будет плохо без него, она любит его. А детям будет 100% лучше БЕЗ такого папаши.
Галябалована
• 24 сентября 2013
Да,насчет эгоизма-согласна. У любой другой женщины давно бы ’испарилась’ любовь к такому мужику- после насилия над собственными детьми.
Галябалована
• 24 сентября 2013
По сути, его жена-симпатичная молодая,ухоженная женщина. Чего ему нехватало...
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
вы о чем... как можно ИНСЦЕНИРОВАТЬ наступить на ребенка.. этому психотипу настолько пофиг все,поэтому такие и идут на всеобщее обозрение.