Нафаня Маня• 06 мая 2018

Субсидию теперь получить будет невозможно?

А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Тролю как могу• 06 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
А еще если один из членов семьи на заработках заграницей- субсидия тютю, и это считаю правильно.
а откуда знают что он за границей ,
Там-тарарам• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
например, теперь будут считать общие доходы всех членов семьи, не зависимо от места их регистрации.
а кого они посчитают членом семьи?
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
сама не знаю чего ждать , сын еще в школе , на биржу стать не могу , есть проблемы с трудовой , да и куча болячек врядли смогу работать , брат помогает , если откажут , думаю что платить не буду комуналку , если бы все перестали платить может эти шакалы бы задумались о ценах
Ага, задумались бы как скорее у Вас жильё отобрать . Из-за задолженности подадут в суд, имущество продадут для погашения всех долгов , а то что останется вернут Вам ( если останется...)
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
1841 грн с 1 июля, сейчас 1762
3 прожиточных - это получается 5286, из них почти половину отдать за коммуналку - действительно, не такие баснословные деньги, вы правы))))
думаю, что есть еще места в Украине, где о работе и доходе в 5286 грн люди просто мечтают! а тут бац - и им мечту осуществили)
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Рева что-то там бубнел, что теперь будут считать жену с мужем, бо негоже глаза закрывать на откровенную фикцию)
кстати, в 90-х субсидию давали по справке о составе семьи и доходах всей семьи , а не по количеству зарегистрированных.
я вас, может, удивлю, но справка о составе семьи дается *барабанная дробь* по прописанным
чтобы мне, не прописанной у мужа, по месту жительства встать беременной на учет потребовалась офигенная волокита с опросом соседей и их письменными подтверждениями того, что я действительно живу рядом с ними))))
Вездевлазиющая• 06 мая 2018
Меня год назад решили проверить, мол считаюсь безработной и на бирже не стоящей. Соседи настучали, что я дома сижу целыми днями. А облом, я официально работающая даже не на минималку :) Так что соседи стучать точно будут
успокойте_Меня• 06 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Хіба для прихованих олігархів
А для бідних нічого не змінилось
Фигасе ’приховані олігархи’. Мы многодетная семья, дом в селе. Землю купили, дом за свои доходы построили. Конечно, он больше чем 200 квадратов. Бизнес наш отжал один депутатишка вшивый, доходов сейчас нет...
В общем, шоб они сдохли все поскорее
дебилоиды вонючие
Там-тарарам• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Я например вообще не работаю) вчера даже тема про бухов была))))
Ок, и чем я хуже той мамы, которая оф.минималку имеет?? У нее значит субсидия + з.та штук 10, а мне хрен??? Нормально?
непонятно, почему вы возмущаетесь? Та мама же работает, значит что-то делает полезное в глазах общества, даже на минимальную з\п. А вы нет, так почему вам давать субсидию?
П.С. я тоже не работаю)
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
а кого они посчитают членом семьи?
ну как минимум, жену с мужем.
здесь любят писать, что каждый прописан по своему адресу и каждый имеет субсидию)
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
И вообще я до 14 года, не смотря на все проблемы и не думала субсидию оформлять, но теперь это просто капец (
Это точно. Мы не богаты далеко, жили на минимальную зарплату, платили коммуналку, да, было тяжко, но не настолько как сейчас с субсидиями.
Тролю как могу• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
что то мой сосед вообще не платит , кругом забор выше 4 метров , и все заперто никто туда зайти не может плюс собака во дворе как конь , и что то до сих пор ничего не забрали имел ввиду он эту власть и таких как он полно , и дома у них по два этажа
Стервочка• 06 мая 2018
Я очень переживаю , год после декрета, живу в маленьком городе помощи от родителей нет. ЗП у мас максимум 4 тыс . Я не могу пойти на полный день , а у нас в городе практически асе ло 8 -9 вечера. По новым законам безработным будут насчитывать 3 минимума, поюс надо заплатить каждый год ЕСВ за три месяца, даже если ты безработный, а это порядка 2,5 тыс. А еще и доход мужа припишут, даже если он не приписан, муж подрабатывает, но оф . незотят оформлять. А если нам двоим посчитают по 5 с лишним тысяч , то субсидии не дадут. А у нас реально нет такого дохода в семье, мы жиаем на 4-5 тыс в месяц. У меня такое угнетенное состояние, что подумываю о том , что хочу сдохнуть. Двое детей держат на этом свете.
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
ну как минимум, жену с мужем.
Значит будут оформлять развод.
Айпишница• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Я все девяностые получала субсидию, давали только с учётом зарегистрированных в квартире, никаких мужей, жен не считали, если у них прописка была в другом месте.
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
а каким это образом? вот я с ребенком прописана у мамы, живу с мужем, меня с ребенком ’посчитали’ к маме
теперь будут 2 раза учитывать для субсидии - и у мамы, и у мужа?
У меня тоже похожая ситуация. Живу у мужа, на мужа оформлена субсидия, так как он прописан, а я прописана у отца. И как это будет?
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Давайте, я вас поддерживаю!
А еще на выборы все если бы не пошли, то может и результат был бы.
В 90х кстати, не платили и ничего, никто не умер.
Тролю как могу• 06 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
В общем, шоб они сдохли все поскорее
дебилоиды вонючие
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Так а за что он не платит? За электричество и газ? В таком случае данные услуги просто отключают. Значит платит он за это. За что ещё ему платить в частном секторе?
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
Значит будут оформлять развод.
вчера уже была такая тема))
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Ага, а сейчас начинают детям и нетрудоустроенным насчитывать фиктивные доходы и исходя из них рассчитывать размер субсидии. Бред бредовый.
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
И детям считают доход? С какого возраста?
Стервочка• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
С 18 лет
Тролю как могу• 06 мая 2018
Ответ дляСтервочка
эти твари во власти пусть повыздыхают , во что народ превратили , почему в других странах если что не так сразу бастуют а тут все молчат ,
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Хорошо, а как они будут знать кто где прописан или не прописан и кто где проживает и куда насчитывать.
парИла я парИла• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
С 18 лет,если не учится на стационаре.
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляАйпишница
считали ) в перечне необходимых документов была обязательная справка о составе семьи ( муж, жена, прочая сатана...) , а к ней - справки о доходах.
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Неправда.
Всегда давали справку о составе семьи, где перечислялись все прописанные члены семьи.
Мой муж живет у меня, а прописан у родителей.
И справка мне выдавалась на двоих прописанных - меня и ребенка.
pof• 06 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
ну да, ’пострадают’ те, у кого дома под 200 квадратов.
Для олстальных что существенно меняется?
Кукарачка• 06 мая 2018
А какие преимущества если уйти по уходу за ребенком до 14 лет кроме субсидии и как это сделать?
Почемучка• 06 мая 2018
И ещё вопрос. Дочка 23 года имеет свою квартиру, прописку там же, субсидию. Но она же тоже является членом моей семьи. И как в таком случае будут поступать? Её к моему жилью добавят?