Нафаня Маня• 06 мая 2018

Субсидию теперь получить будет невозможно?

А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ длялаМпочка
пора. но для этого комуналка должна быть посильной каждому человеку.
И я за то, что бы нормальные тарифы были, чтоб люди с минимальным доходом могли бы их оплачивать без особого ущерба для бюджета.
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2018
Ответ дляКукарачка
А какие преимущества если уйти по уходу за ребенком до 14 лет кроме субсидии и как это сделать?
Никаких, такого отпуска нет и место на работе никто держать не будет, это основание при увольнении чтоб не отрабатывать 2 недели.
Цветок Мира• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
а откуда знают что он за границей ,
Миграционная служба будет давать инфо
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Представьте себе есть много людей у которых вообще нет субсидии, у меня нет например. Потому что официальный доход не позволяет оформить, я молчу про реальный
Ну так у вас я так понимаю реальный доход намного выше официального. Вам переживать нечего. А у меня минималка, и муж инвалид с пенсией 1450 грн.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Так они в той стране платит? У нас что двойное налогообложение?)
он и его семья пользуются всем в этой стране, вот он и должен платить налоги в этой стране. при чем тут двойное налогообложение ?
VIKYSIA• 06 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Меня год назад решили проверить, мол считаюсь безработной и на бирже не стоящей. Соседи настучали, что я дома сижу целыми днями. А облом, я официально работающая даже не на минималку :) Так что соседи стучать точно будут
а что не работать без причины нельзя?
Благоуханочка• 06 мая 2018
а у кого есть точная инфа- как насчет неработающих? им субсидию не дадут или дадут но будут считать 5 тыс. грн дохода?
Скорая помощь• 06 мая 2018
Ответ дляАйпишница
Я все девяностые получала субсидию, давали только с учётом зарегистрированных в квартире, никаких мужей, жен не считали, если у них прописка была в другом месте.
По -перше, положення надання субсидіїї вперше затверджено в жовтні 1995. Це вже не всі девяності. Далі, так доходи мужей- жен (цитата Ваших слів), не враховувались на 100 %, але брались у розмірі 25% або віднімалась норма на сім´ю.
Це точно.
Курс капусты• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
К примеру будут браться доходы всех членов семьи, а не только прописаных.
Дайте ссылку.А если член семьи живет в другом городе?
Госпожа_тамагочи• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Значит Вам положена субсидия.
Утренняя зорька• 06 мая 2018
Читаю я все писания и удивляюсь....
У всех есть и- нет, если сюда пишут.
Почему не читаете законы?
Там все прописано как и кому дают субсидию, а кому нет.
Почитайте!!!!
Я вся ваша• 06 мая 2018
если взять то что ее получали многие кто получает в конвертах зарплаты.официально не работают или на минимум.химиникуры с пропискапи прописывались выписывались .и получали субсидии.наверно не они только умные.из за таких друшие пострадают
Госпожа_тамагочи• 06 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
а что не работать без причины нельзя?
Можно , но при чем здесь субсидия.
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Знаете,не надо так уж радикально.Никто не знает в каком положении может оказаться каждый из нас.
Я живу в малюсеньком городке,где работы НЕТ.Сейчас над нашей конторой висит сокращение.Мне 46 лет,букет болезней и никакой перспективы.Ну подержат год в центре занятости.Надежды на то,что обеспечат работой,нет.Сыну 20,учится заочно, живёт в другом городе,официально не трудоустроен,зарабатывает в инете,прописан у меня.Как платить коммуналку и ещё откладывать на пенсию,как хочет наше правительство?При том,что сейчас я получаю 3000.
Вы сейчас найдёте аргументы,я уверена.Очень легко давать советы,когда проблема вас не касается.Но мне страшно жить в этой стране...
Вы знаете мне тоже. Мы так беззащитны, и от этого так страшно.
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
что то мой сосед вообще не платит , кругом забор выше 4 метров , и все заперто никто туда зайти не может плюс собака во дворе как конь , и что то до сих пор ничего не забрали имел ввиду он эту власть и таких как он полно , и дома у них по два этажа
Этот сосед кормит власть и поэтому ее не боится.
А коммуналку за таких соседей платят их соседи.
Скорая помощь• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
И ещё вопрос. Дочка 23 года имеет свою квартиру, прописку там же, субсидию. Но она же тоже является членом моей семьи. И как в таком случае будут поступать? Её к моему жилью добавят?
Щодо членів сім´ї -- при визначення осіб, що належать до членів сімї керуємось нормами статті 3 Сімейного кодексу України.
Цитую методичні рекомендації Міністерства соціального захисту.
Я працюю саме з призначенням субсидії.
лаМпочка• 06 мая 2018
и тех у кого по 200 квадратов это все не коснется...увы...у них все схвачено...
Я Главная• 06 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а разве это камень в огород таких как вы ?
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Сейчас по другому? Ну на кусок хлеба, хорошо что есть, а вот на остальное(
Сейчас только на кусок хлеба и есть, без масла. А не дай бог заболеть, или обувь порвется, все, голодуха до зарплаты или пенсии обеспечена.
Айпишница• 06 мая 2018
Ответ дляСтервочка
Я очень переживаю , год после декрета, живу в маленьком городе помощи от родителей нет. ЗП у мас максимум 4 тыс . Я не могу пойти на полный день , а у нас в городе практически асе ло 8 -9 вечера. По новым законам безработным будут насчитывать 3 минимума, поюс надо заплатить каждый год ЕСВ за три месяца, даже если ты безработный, а это порядка 2,5 тыс. А еще и доход мужа припишут, даже если он не приписан, муж подрабатывает, но оф . незотят оформлять. А если нам двоим посчитают по 5 с лишним тысяч , то субсидии не дадут. А у нас реально нет такого дохода в семье, мы жиаем на 4-5 тыс в месяц. У меня такое угнетенное состояние, что подумываю о том , что хочу сдохнуть. Двое детей держат на этом свете.
Аналогично, такие же мысли как у вас. Мне 51, ухаживаю за парализованной мамой, здоровье угробила, дохода нет, муж перебивается неофициальными заработками, если все эти 5200 приплюсуют и мне и ему, за квартиру вообще нечем будет платить, т.к реально у нас на всех пять тысяч выходит и это с маминой пенсией 1900 грн. Хочется заснуть и не проснуться.
Будь они все прокляты!
Цветок Мира• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
Зачем вам субсидия? На квартиру собрали, а платить за вас должны кто?
КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Я например вообще не работаю) вчера даже тема про бухов была))))
Ок, и чем я хуже той мамы, которая оф.минималку имеет?? У нее значит субсидия + з.та штук 10, а мне хрен??? Нормально?
Ну,так работайте
Скорая помощь• 06 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Постанова КМУ 329 від 27.04.2018. Читайте
Языката Хвеська• 06 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Считают 6400 нерабоающим
КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
а откуда знают что он за границей ,

Вы жжете
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляСтервочка
С 18 лет
Это если не учится и не работает?
Тогда понятно.
Как взрослым нетрудоустроенным.
Если учится, то никаких доходов не насчитывают.
Ламзак_сдутый• 06 мая 2018
Советчица! Ты о чём? Как можно при доходе 50000 на одного взрослого получать ещё и субсидию?
Не знала, что здесь есть люди с меньшим доходом...
Курс капусты• 06 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вас забыли спросить!
Скорая помощь• 06 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Считают 6400 нерабоающим
Не вірно.
Вероятненько• 06 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наконец то...
вам нравится быть рабом и платить по необоснованным тарифам? поздравляю!