Нафаня Маня• 06 мая 2018
Субсидию теперь получить будет невозможно?
А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Ага, а сейчас начинают детям и нетрудоустроенным насчитывать фиктивные доходы и исходя из них рассчитывать размер субсидии. Бред бредовый.
ну так они ж посчитали, что гражданин с момента совершеннолетия и до самой пенсии обязан беспрерывно пахать на страховой страж и платить взносы.
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
а откуда знают что он за границей ,
Я так подозреваю, что стукачество никто не отменял и будет активно развиваться.
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
эти твари во власти пусть повыздыхают , во что народ превратили , почему в других странах если что не так сразу бастуют а тут все молчат ,
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
Ага, задумались бы как скорее у Вас жильё отобрать . Из-за задолженности подадут в суд, имущество продадут для погашения всех долгов , а то что останется вернут Вам ( если останется...)
Всегда интересовало, кому продадут?
Такому де субсидийщику или пенсионеру или тому, у кого минималка?
Продадут хрущ 40-50 летний с гнилой канализацией? Кому это надо и кто это купит?
Голубец• 06 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Меня год назад решили проверить, мол считаюсь безработной и на бирже не стоящей. Соседи настучали, что я дома сижу целыми днями. А облом, я официально работающая даже не на минималку :) Так что соседи стучать точно будут
И каков смысл? У нас статья за тунеядство что-ли?
ТочноБудет• 06 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
А еще если один из членов семьи на заработках заграницей- субсидия тютю, и это считаю правильно.
добрая вы....,((((
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Хорошо, а как они будут знать кто где прописан или не прописан и кто где проживает и куда насчитывать.
а как думаете, зачем создаются электронные реестры?)
теоретически и юридически, супруги имеют общий бюджет, вот его и хотят потрясти.
Нафаня Маня
• 06 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наконец то...
Никто не знает, что день завтрашний нам готовит....
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Давно пора закруглять эту аферу.
пора. но для этого комуналка должна быть посильной каждому человеку.
Печальки.нет• 06 мая 2018
Представьте себе есть много людей у которых вообще нет субсидии, у меня нет например. Потому что официальный доход не позволяет оформить, я молчу про реальный
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Давайте, я вас поддерживаю!
А еще на выборы все если бы не пошли, то может и результат был бы.
В 90х кстати, не платили и ничего, никто не умер.
Так нечем было. Помню зарплату маме по пол года не давали, отца сократили, завод закрыли. Голодали. Какая там коммуналку, когда на кусок хлеба не было.
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Всегда интересовало, кому продадут?
Не волнуйтесь. Во время продажи цена трижды снижается трижды. Так что за бесуень продадут. Или просто имущество перейдёт в собственность стягувача, в счёт погашения долга. Делов-то...
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
теперь к проверке данных подключат и миграционку. кто больше 60 дней провёл за границей ( исключение - лечение,учеба) , тот - заробитчанин, уплатите налоги)
Поросенка• 06 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
непонятно, почему вы возмущаетесь? Та мама же работает, значит что-то делает полезное в глазах общества, даже на минимальную з\п. А вы нет, так почему вам давать субсидию?
П.С. я тоже не работаю)
Странная Вы) то есть от налогов уходить им респект)))
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляПочемучка
И детям считают доход? С какого возраста?
после школы, на студентов, у меня детей нет, а коллега жаловалась, что дочь студентка и на нее будут начислять минимальный доход.
Госпожа_тамагочи• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
В єтом основа развитьіх стран
парИла я парИла• 06 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наконец то...
Знаете,не надо так уж радикально.Никто не знает в каком положении может оказаться каждый из нас.
Я живу в малюсеньком городке,где работы НЕТ.Сейчас над нашей конторой висит сокращение.Мне 46 лет,букет болезней и никакой перспективы.Ну подержат год в центре занятости.Надежды на то,что обеспечат работой,нет.Сыну 20,учится заочно, живёт в другом городе,официально не трудоустроен,зарабатывает в инете,прописан у меня.Как платить коммуналку и ещё откладывать на пенсию,как хочет наше правительство?При том,что сейчас я получаю 3000.
Вы сейчас найдёте аргументы,я уверена.Очень легко давать советы,когда проблема вас не касается.Но мне страшно жить в этой стране...
Поросенка• 06 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Сейчас по другому? Ну на кусок хлеба, хорошо что есть, а вот на остальное(
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Потому что у нас только пикнешь против власти или начальства, то сразу либо с работы вылетишь по статье и профнепригодности или убьют.
Поросенка• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Так они в той стране платит? У нас что двойное налогообложение?)
Госпожа_тамагочи• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 06 мая 2018
думаю что просто так этим не кончится , народ молчать не будет , пусть только все получат отказ и будет взрыв однозначно, то что они придумали это варварство и всех под эти правила невозможно подставить надо брать каждого отдельно и смотреть реально кто и как живет
Утренняя зорька• 06 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Фигасе ’приховані олігархи’. Мы многодетная семья, дом в селе. Землю купили, дом за свои доходы построили. Конечно, он больше чем 200 квадратов. Бизнес наш отжал один депутатишка вшивый, доходов сейчас нет...
В общем, шоб они сдохли все поскорее

дебилоиды вонючие
В общем, шоб они сдохли все поскорее

дебилоиды вонючие
Многодетных это не касается.
Люди!! Читайте законы!!
Скорая помощь• 06 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
В общем, шоб они сдохли все поскорее

дебилоиды вонючие
В общем, шоб они сдохли все поскорее

дебилоиды вонючие
Якраз багатодітним , в сімі яких більше року проживає троєі більше дітей і будинок 200 кв м субсидія надається.
Я Главная• 06 мая 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Давно пора закруглять эту аферу.
Вот именно .Вокруг меня с субсидиями как раз с нормальным доходом .
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
ну как минимум, жену с мужем.
здесь любят писать, что каждый прописан по своему адресу и каждый имеет субсидию)
Так и есть)
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Ага, ждите взрыва.Народ схавает и это.